У ребенка (7лет) часто болит голова :(

• martayamartaya
    каждый день, после пробуждения и после школы...
    подскажите что нужно проверить....
    админ, на пару деньков плиз, спасибо!

--
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • olga_о75olga_о75
    невропатолог назначит обследование
  • Another1Another1
    поддерживаю, верный совет + обязательно обследовать ребенка, внезапно возникшие головные боли, да еще и после сна (т.е. после длительного горизонтального положения) могут быть признаком повышения внутричерепного давления (по различным причинам). Обязательно покажите ребенка хорошему невропатологу, и незачем затягивать, гадая - а вдруг отменим витамины и все сразу пройдет, подождем еще пару недель и т.п. Обследуйтесь - и тогда уж будете спокойны.
  • marina2401marina2401
    интересно тоже :)
  • marina2401marina2401
    +100 к врачу! лучше "перебдеть, чем не добдеть"
  • OmsaOmsa
    головные боли, я слышала, могут быть также признаком глистов ()
  • MrsToddMrsTodd
    так гемоглобин 145 как раз и звоночек возможного "сгущения"
    много.

--
    ех Ната
  • МусечкаМусечка
    +1. У моего 5-летки иногда болела голова в районе затылка. Педиатр сказала, что это к ортопеду вопрос.
  • MrsToddMrsTodd
    воду пить нужно по-любому. кроверазжижающие препараты существуют.
    аспирин,например.
    но это только через доктора.

--
    ех Ната
  • vin3vin3
    то надо к гастроэнтерологу

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • vin3vin3
    Причин может быть много, комплексное обследование поможет

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • kolonakolona
    В туалет нормально ходит? Какает кадый день? Тоже такая проблема в семье. Начинается интоксикация, вот голова и болит. Обратите внимание на кишечник.
    И присоединюсь к совету о воде. Вода - это лучшее лекарство. Только не хлорированная и не кипяченая!
  • ma ma rusyama ma rusya
    у нас - коли зір різко впав, почала боліти голова. може, про всяк випадок, ще і до окуліста завітати.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ