А вы обращаетесь к варчу повторно, если после первого назначения нету результата?

• katushokkatushok
    Для меня это выглядит примерно так: - доктор, мы пропили курс лекарств, как вы и приписали, но ничего не изменилось. выпишите нам какие-нибудь другие лекарства.
    Речь о ЛОРе (незначит. увеличенные аденоиды у ребенка). Вот чего-то не хочется ехать к нему снова, показывать то же самое, снова платить за визит...
  • OmsaOmsa
    нормальный доктор сам просит прийти на контрольный осмотр после лечения. а нормальный платный еще и звонит регулярно и спрашивает как помогает лечение ()
  • katushokkatushok
    так он и назначил прийти через месяц
  • OmsaOmsa
    позвоните ему или придите раньше - это не только нормально, но в вашем случае и обязательно, ()
  • olga_о75olga_о75
    Аденоиды они такие! Их можно лечить и не один месяц и все зря. Так что не сдавайтесь.
  • katushokkatushok
    Меня еще останавливает одно наблюдение - ребенок храпит в отопительный сезон, а тут скоро батареи выключат и вопрос может решится сам собой. вот смысл пихать в ребенка что-то еще?..
  • katushokkatushok
    офф: а глистов травили хим. препаратами?
  • Olia_KievOlia_Kiev
    можно спросить, чем травили была ли дополнительная схема подготовки?
  • katushokkatushok
    увлажнитель уже 2-й год + гигрометр, правда не ультразвуковой, а мойка воздуха на 40% держу с трудом ((. сейчас попроще, т.к. батареи стали меньше жарить.
    от ультразвукового я задыхаюсь - пробовала.
  • katushokkatushok
    спасибо за размышления
  • katushokkatushok
    что-то мне эта амрита уже 2-й раз за сегодня встречается... причем в положительных отзывах.
  • katushokkatushok
    да тут выше головы не прыгнешь с мойкой, к сожалению когда было вообще ниже плинтуса (28-30% с работающим круглосуточно увлажнителем) - обвешивала ребенкину кровать мокрыми полотенцами. но это жесть - делать так постоянно - как в прачечной.
  • aivaaiva
    так проблема не всегда в назначении, иногда в реакции организма, графике приема, других факторах... конечно шла бы еще раз, не вижу ничего страшного в этом.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Во многих случаях - да, смотря, о чем речь идет Схема лечения не всегда срабатывает с первого раза, иногда надо что-то изменить. Если вы кинетесь к другому врачу, там тоже надо будет платить и начинать все занова. А так, доктор уже в курсе ситуации. В целом, нужно быть в контакте с врачом в процессе лечения, созваниваться. Обычно при правильно подобранном лечении становится легче, хотя бы немного. А если совсем никакого эффекта, считаю, нужно вмешиваться в схему, что-то менять.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina

http://www.superdeal.com.ua/kiev/konsul-tacija-ginekologa-ili-urologa-i-kompleksnoe-obsledovanie-v-klinike-medicinska
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ