Школа №52 на ул. Донца информатики. Дайте отзывы.

• ТаттиТатти
    Школа информационных технологий на ул. Донца, даже имеет свой сайт.
    Девочки, посоветуйте как школа?
    Слышала что там директор взяточник.
    Просветите.
    Спасибо!
  • MalashaMalasha
    Никто не отвечает.... я хоть что-то напишу (+) Я заканчивала эту школу, правда это было давно...но не в этом дело... Это школа с историей, традициями.. там всегда был отличный педсостав, как сейчас не знаю. Директора нового не знаю... ну, может и взяточник... везде что-то собирать будут на класс, школу... Важен не директор, а учителя, на это нужно внимание обращать. Если удобно и близко - почему нет? Идеальной школы у нас не найти даже за большие деньги, поверьте...

--
    Ничего не будет завтра.

И не в такой ураган губы красили!!!
  • MalashaMalasha
    Знаете, не стоит особенно доверять интернету... (+) Надо просто идти в школу, говорить с учителем (если речь о первом классе) и смотреть в деталях, что и как... что-то прояснится... В конце концов, в школе с таким специфическим уклоном вряд ли будут учиться умственно отсталые дети. А то, что мало написано - ерунда это... про школу, в которой учится моя дочь тоже очень мало информации в сети, но ребенок счастлив там учиться...утром бежит радостно, только пятки сверкают.... так что интернет - это не показатель еще.

--
    Ничего не будет завтра.

• MalashaMalasha
    Я уже очень давно там не живу (+), это район моего детства и юности, в 52-й школе проучилась все 10 лет. Моя дочь учится в самой обычной школе на Печерске, о которой мало информации в интернете, но школа очень старая, со своими традициями, и эта аура очень чувствуется в школе.

--
    Ничего не будет завтра.

• MalashaMalasha
    Ну, во-первых, у дочки был 4-й класс, а не первый (+), начальные классы она училась в частной школе. Выбирала так: я до сих пор общаюсь со своей классной руководительницей, у которой наш выпуск был первым, и она мне помогла в этом вопросе информацией и контактами об учителях школ Печерского р-на. Мы тогда объездили несколько школ, включая Кловский лицей, но по многим параметрам мне подошла именно эта школа. И, прежде всего, из-за учителя - именно это главное. Смотря что нужно. Если ориентироваться на языки, то поиск должен соответствовать этому направлению. Нам было важно, чтобы в школе не было перегрузки по основной учебе, так как дочь натура творческая (тогда был 4-й класс музыкальной школы, плюс художественная студия, вокал и хореография), а для всего этого нужно время и близость всего, где она занимается. Вот по этим параметрам и выбирали, не забыв об удобном подъезде и паркинге - мы живем за городом, и это для нас очень важный момент. У Вас, наверняка, будут свои критерии поиска, но для начальной школы самый важный критерий это учитель и близость к дому.

--
    Ничего не будет завтра.

• MalashaMalasha
    Так, а что мешает пойти в школу, (+) познакомиться с учителем или несколькими, узнать, кто набирает первые классы и составить свое мнение?

--
    Ничего не будет завтра.

• MalashaMalasha
    В любом случае никто за Вас это не сделает... (+) Сходите, побеседуйте, пусть распределит в какой-то класс... потом познакомьтесь с учителем. А вдруг все не так плохо и Вам учитель понравится? На этом Ваше общение с директором и закончится.

--
    Ничего не будет завтра.

• riplyriply
    ап. Есть кто-нибудь, кто учится в этой школе? Поделитесь впечатлениями!

--
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ