Эндометриоз

• LesaLesa
    Можно определить предрасположенность к этому заболеванию в 9 лет???????
  • Solnze_2006Solnze_2006
    какой ужас. я большей чуши давно не слышала. бегите от врача подальше.
  • СтрелкСтрелк
    Ахренеть) У взрослой женщины и то на 100% покажет только лапароскопия() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • если месячных нет-откуда ему взяться?()

--
    Работа не волк, работа-work
  • JULIA_29JULIA_29
    если она это в карточку написала, я бы заяву на нее накатала в минздрав... ну и с..ка же... нет слов..

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
  • jannetjannet
    А если "найдут предрасположенность" то что с 9 лет лечить уже начнут?Спросите у Мисс Бэрримор,думаю,она даст толковый ответ.
  • jannetjannet
    Сорри,это автору.
  • JULIA_29JULIA_29
    может быть наследственная предрасположенность, но выявить это нельзя. никак. у ребенка нет месячных пока что. и лечению подлежит только диагностированный эндометриоз. и тот факт, будет ли он у ребенка, и тем более лечить - НЕЧЕГО. а врачу, который это может диагностировать и вылечить надо нобелевскую премию дать, ага..... тут причины эндометриоза не выяснены до конца, а она всё знает уже наперед... молодца!

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ