Хочу послушать отзывы о школе №197, 206 Святошинский р-н.

• Елена2905Елена2905
    Помогите определиться со школой на Борщаговке, а именно хочу услышать отзывы о школе 197 и 206?
  • alyonaKalyonaK
    моя старшая первоклашка в 197 младшая осенью пойдет
    спрашивайте

--
    Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    А подскажите, говорят они с этого года начнут по Ростку заниматься. Не знаете, это так?

--
    Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)
  • alyonaKalyonaK
    как по Ростку знаю) но о старте в 197 школе не слышала это спец.школа с углубленным изучением англ.языка.
    Росток больше к математике.

--
  • Елена2905Елена2905
    а как обстоит дело с пятыми классами? говорят они всегда один новый 5 класс набирают, есть ли тесты при перехода из другой школы?
  • alyonaKalyonaK
    у моих начальная школа, по поводу набора Вам проще позвонить и узнать -

--
  • lenavadimlenavadim
    197 школа Мы в этом году заканчиваем 4 класс, если есть вопросы, спрашивайте. Английский сильный, младшая школа в отдельном здании.
  • Елена2905Елена2905
    а как обстоит дело с пятыми классами? У нас подготовка средняя, так как мы переезжаем с пригорода, и там у нас англ. начинался со второго класса и только 2 раза в неделю
  • lenavadimlenavadim
    ответ У нас английский с 1-го, в этом году 4 раза в неделю. Будут писать ДПА по английски. В следующем году 5 раз внеделю + немецкий.
  • Елена2905Елена2905
    а как обстоит дело с пятыми классами? а вообще реально, чтобы нас записали в школу с нашей средней успеваемостью или надо на лапу давать, потому что для ребенка итак уже стресс, никого здесь не знает, а еще если скажут, что низкая подготовка, так вообще заерепениться?
  • lenavadimlenavadim
    ответ Трудно ответить на этот вопрос, лучше подойти к директору школы. К нам в 4-й пришли 2 человека, знания средненькие (их же взяли), думаю при желании все решается
  • NатальяNаталья
    Нужны ваши отзывы Напишите мне как вам школа 197, кто у вас первая учительница. Едем жить на Борщаговку, знакомых нет, чтобы спросить. Вроде со школой определились, но еще хочу послушать мнения.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ