Мамы подскажите по бассейнам

• Janna7Janna7
    Живем на Отрадном. Кто ходит в бассейн: куда Вы ходите? Сколько платите? Напишите отзывы... Какой ближайший? Нам 5 лет и по показаниям надо посещать бассейн. Заранее благодарю....
  • kasiokasio
    и нам - по показаниям по-моему так: ближайшие - КПИ, на конечной 27-го (пр.Отрадный) и в школе на Обойном где-то. Я купила на предпродаче Спортлайф Кардачи детский с бассейном, плавать не умеем
  • Janna7Janna7
    Да я тоже ближайший Нашла в КПИ. Но незнаю, как там условия?!? Так Вы уже ходите в спортлайф?
  • IrisaIrisa
    на Отрадном есть бассейн при дет.поликлинике на Медгородке. Еще есть басс ДБК-3, ок. Пост-Волынского, но не очень чистый.
    Узнайте - есть ли группы для деток такого возраста в КПИ - там, говорили, тренер хороший.

--
    Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!
  • Alenka_123Alenka_123
    ходим в ближайшую школу, очень довольны
  • Janna7Janna7
    А можно узнать что За школа?
  • Katya_Katya_
    на 429 маршрутке можно в 76 школу возле обойного платим 200 грн, довольны. Ребенку 6 лет.
  • kasiokasio
    в Спортлайфе - пред-продажа, открытие его говорят в конце 2-го/3-м квартале на Лебедева-Кумача, потом - в Мармеладе на Выборгской. Но нам раньше 1-го сентября и не надо, просто щас цена дешевле чем после открытия. 76-ю школу хвалят, но попасть почти нереально. ДБК не хвалят. В Медгородок РЕАЛЬНО кто-то ходил?? моя медсестра говорила что там воды в теч. года больше не бывает, чем бывает - он работает как хочет/ читай может себе, или Вы о грудничковом? тем более их продают вроде Исиде? спец-но развалят сначала все..
  • Janna7Janna7
    Мы в медгородок Ходили до 1 годика типа на плавание-))) щас уже выросли. Спасибо за отзыв
  • Janna7Janna7
    ... ...
  • Janna7Janna7
    ... ...
  • Janna7Janna7
    ... ...
  • Janna7Janna7
    Еще вроде на индустриальном скоро Открытие.... Не слышали?
  • kasiokasio
    отккрытие чего? Спортлайфа? это и есть то что я писала - ТЦ Мамелад (розовый корпус) на Выборгской, он выше Аркадии,
    или что-то другое открывается?
  • андреаандреа
    а это сколько раз в месяц? и как записаться? какое количество детей в группе?
  • cypa79cypa79
    Хожу на ЦСКА 6 лет, дети там с 6ти: мин. глубила 120 см Хвалят новый бассейн на Дорогожичах, ну возле индустриального новый спортлайф открылся. На Лепсе тоже новый центр. И старый добрый на ДСК-3 ( я не была).
  • НВНВ
    Ми ходимо в КПІ басейн на Польовій, моєму синові 6р. почали ходити з осені. Там є окремий маленький бассейн для дітей. Тренер подобається. Умови нормальні.
  • НВНВ
    На кінцевій 27 тролейбуса там відкритий бассейн - так що це кому як підходить:)
  • Janna7Janna7
    Прошу прощения А какой на Лепсе новый центр?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ