какой садик посоветуете ?

• Diana_74Diana_74
    Стою перед вибором : частній сад с 3 язіками и пр. или гос.садик и возить на розвивалки, ин.язіки и пр. Что єкономичеки вігоднее? Пожалуйста, посоветуйте.
  • OmsaOmsa
    офф: зачем ребенку в саду 3 языка? сорри что не по теме, но я честно не понимаю...()
  • BetsiBetsi
    +1 зачем они вообще ребенку?))) бедная та головушка.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • OmsaOmsa
    в свое время выбрали частный сад потому что + 1. Главный фактор - мало детей в группе - воспитатель и нянечка успевают следить за всеми, уделять внимание на занятиях. заметить особенности моего ребенка и их учитывать, что в большой группе крайне сложно
    2. хорошее 5-ти разовое питание - включая йогурты, свежие фрукты и т.п.
    3 вопросы гигиены - вплоть до того, что у каждого реб была своя насадка на унитаз, ну то такое
    4 еще фактор отсева детей из неблагополучных семей, кторые грозят моему ребенку заразить чем-то, ударить, научить плохим словам ...
    5 воспитательница лично была очень приятная женщина. до сих пор поддерживаю отношения с ней и ее семьей.
  • fandorin_afandorin_a
    а сдайте пароли и явки, что за садик?
  • OmsaOmsa
    Это был Престиж на Троещине ()
  • Polya79Polya79
    дети из неблагополучных семей априори разносчитки страшных болячек, не цензурщины и вредных привычек курить анашу в средней группе начнут - это как минимум. Жуть...
  • Udgin_Udgin_
    это сарказм? детский сад прекрасный источник по обучению матерных слов это как минимум при наличии неблагополучных родителей
    вы готовы к этому?
    остальные аргументы приводить?
  • bervikabervika
    у меня во дворе час садик... я вижу эти группы по макс 10 человек которые... очень чсто играют в застольен...т.е. наливают себе пивко, водочку и т.д. ( ну разумеется вертуальные) прячуться от нянечки или кто они там...но они даже и не очень уж их и пытаются обнаружить(
    питание готовят на одной кухне с гос. садиком.... это я все про садик у себя во дворе
    вы знаете практика современных детей показывает что плохому сейчас учат дети из "очень благоприятных" семейну то такое....

я понимаю что это все крайности.. соори что вообще влезла....
  • bervikabervika
    а вообще я своего ему правда всего только год записала в сельский садик.... природа погода... нет богатых бедных...
    все тихо мирно... очень хочу воспитаь ребенка с ощущение равенства...надеюсь вы поняли мою мысль...
    а так планирую в случаее чего еще в разные там секции пару раз в неделю...

а посоветовать могу тоько одно: вы походите и посмотрить как она...и поговорите с родителями , воспитателями
  • ТанкаТанка
    с хорошими воспитателями )))) хотя смотря зачем, Вам для ребенка или вы с пеленок вундеркиндомонстра выращивать будете.....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ