Посоветуйте,пожалуйста,бассейн для ребенка, чтоб недалеко было ездить с Лесного

• SomkaSomka
    Т.е районы - сам Лесной, Троещина (ближняя), Днепровский р-н. Бассейн настойчиво рекомендует ортопед - у малой проблемы с ножками - подвывих таранного сустава плюс плосковальгусные стопы, еще и ноги косолапит. Показано все, что укрепит слабый голеностопный сустав и мышцы голени и плавание для этого- лучший вариант. Я знаю из бассейнов только подводного плавания. Но я рассматриваю варианты и мелких лягушатников, и при поликлиниках и т.д. Малая совсем не умеет плавать, но
    научить ее плавать - сейчас не самоцель, а главное - упражнения в воде для укрепления ног. Может есть что-то типа детской аквааэробики?
    Пробовали в ванной делать упражнения, но что-то не очень получается, потому что я с большим трудом могу заставить ее что-то делать, тем более регулярно, а вот когда кто-то другой, вот тогда она слушается...
    Напишите, пожалуйста, кто что знает. Может у кого то были похожие проблемы.
    Заранее спасибо
  • Ishka_24Ishka_24
    ходим в Спорт Лайф довольны очень, аквааэробики детской нет, но есть инструктора разные, думаю сможете пару уроков взять, а потом самим заниматься. По цене сначала кажется дороговато, но если посчитать сколько бассейн обойдется вам в другом месте за год, то поймете что Спорт Лайф шара. Да и условия там на много лучше, все продумано до мелочей.

--
  • Natik_tuNatik_tu
    бассейн на Троещине напротив МЕТРО (28 трамвай ходит и маршрутка 213(могу ошибаться),тел.5128816, Закревского,67-а
    Мама вместе с ребенком.(когда-то стоило 200грн. в месяц).
  • ПарасочкаПарасочка
    маршрутка 233
  • Another1Another1
    на Черниговской "Спорт-Лайф"? На Лесном же вроде бы нет бассейна... (0
  • SomkaSomka
    а в спортлаф можно только годовой абонемент? а если я с ней буду ходить, то это надо два абонемента?
  • SomkaSomka
    спасибо, позвоню туда
  • SomkaSomka
    спасибо а можно немножко поподробнее:это с инструктром? и если можно цену
  • иляиля
    работаю в планете спорт, маяковского можете привозить)))
  • Another1Another1
    о, это интересно! Мы бы даже всей семьей ходили по субботам, например, спасибо за подсказку + вот надо уточнить - есть ли детские занятия в субботу для детей от 1 года? Для 10 лет есть, уже нашла :)
  • ТинкивинкиТинкивинки
    Расскажу, ходим сюда, вчера были первый раз Цены конечно кусаются, инд. занятия с тренером - от 90 до 130 грн, в зависимости от категории (это за 45 минут). У нас те же проблемы с ногами, что и у вас, пошли по той же причине.. пока на индивидуальные, поскольку малый боится воды и плавать не умеет (нам 4), потом может перейдем в групповые (там 350 грн в месяц, нормально), но пока так..
  • Leo_Leo_
    а можно детально про адрем, телефон, номеи школы?
  • Leo_Leo_
    а можно детально про адрем, телефон, номеи школы?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ