Левобережка: кто водил детей в логосад № 691 (за Фуршетом)

• juli27juli27
    как оно там? Группа понравилась, логопед тоже. Но....., мы идем туда в 6 лет. Не будет ли нам там скучно? Как там с занятиями? Как питание (это очень важно для нас)?

Все знакомые ходят в 628 (и мы тоже) либо же возят в Мандаринку. Поэтому надежда только на форум.
  • ШиншиллаШиншилла
    Юль, питание там нормальное, не хуже и не лучше обічного садовского. Логопеда хвалят, прочие занятия обычные. У нас друзья туда детей водили-водят.
  • juli27juli27
    А в логопедическую группу кто-то водил детей? Там с ними кроме логопеда занимается кто-то?
  • ШиншиллаШиншилла
    другая моя подруга водила малого, но это было лет 8 назад. Были отдельно занятия с логопедом и общие садиковские и все.
  • киндеркиндер
    Мы ходили в логопедическую группу. Если вы идёте в 6 лет, то попадёте в "Фиалку". Там хороший логопед Наталья Ивановна и, как по мне, очень хорошая воспитательница Лариса Валериевна. Она с моей дочкой ещё дополнительно занималась (я догоаривалась с ней) перед школой. Тренировка чтения на укр. языке, различные развивающие задания делали. Я была довольна.
    Питание нормальное, в логопед. группе ещё дополнительно дают полдник- молоко с печеньем.
  • juli27juli27
    Да, мы в Фиалку идем. Уже подали документы Но все равно, спасибо за отзыв. Жалею, что не пошли в прошлом году. Только время упустили.
    Расскажите о допзанятиях с воспитательницей, если можно, в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ