подскажите по ацетону: может ли быть такое, что у ребенка есть запах ацетона изо рта, а проявлений д

• ирискинаирискина
    аппетит нормальный, расстройства рвоты и т.д. нет. Просто запах неприятный (как мне кажется ацетоновый).
  • Lady_LadaLady_Lada
    еще +УЗИ БП и копрограмма
  • ирискинаирискина
    мы сегодня сдвавали общ анализ крови и мочи, эти анализы могли показать наличие ацетона. Спасибо за ответ!
  • ирискинаирискина
    кетоновые тела-отрицательно но процесс наверное не выражен, т. к ни рвоты ни поноса
  • ирискинаирискина
    а тест полоски на сахар подойдут (есть у нашей бабушка, она диабетик)?
  • ирискинаирискина
    спасибо большое! завтра все проясним!
  • BetsiBetsi
    у нас такое же самое. Сама не понимаю в чем дело. Все анализы сдавали - все ок. но запах частенько есть. Делаю тесты - отрицательные.
    Послушаю....

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • LieraLiera
    у нас было, оказалось все из-за частых соплей ЛОР отправила на кукушку, промывали 7 сеансов, хотя я бы не сказала что у него было капец как все заложено, просто частые сопли. После кукушки исчез и запах.
    Теперь купили Долфин (аля домашняя кукушка) и как только сопли, промываем сами, чтоб бактерии не застаивались и не размножались.
  • МаргариткаМаргаритка
    согласна, заходите в аптеку и спрашивайте, вам предложат массу вариантов, вот тут по ссылке
    на фотке есть какими я меряю уровень
    http://radalina3.livejournal.com/29071.html
    у меня у двоих младших детей бывает
  • BetsiBetsi
    это обычными теми, что ацетон в моче проверяют? Или как? Первый раз слышу..

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • OmsaOmsa
    запах ацетона признак деабета?? не пугайте меня ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ