подскажите Пилипчук на Богатырской -

• vik122vik122
    долго ли ждать в очереди и сколько стоит прием по предв звонку?
    Спасибо!
  • Alenka_123Alenka_123
    как повезет... мы еду дочке брали, гуляли. Лучше ехать с кем-то, чтобы в очереди меняться и гулять с ребенком на улице
  • UllasUllas
    Отзывы о Пилипчуке Хотелось бы знать отзывы о докторе,т.к.информация в ин-те разная.
  • eujeniaeujenia
    ну тут тоже интернет:-) отзывы хорошие

--

• LieraLiera
    мы у него за пол года вылечились, хотя давали прогноз на год в стременах, а потом в разводящем аппарате еще должны были ходить.. но обошлось.
  • englaengla
    А с плосковальгусными стопоми к нему кто-то обращался?? Напишите плииз отзывы про эффективность. И если есть телефон, пожалуйста., напишите. Запись у него предварительная (на сколько вперёд?)
  • vik122vik122
    спасибо!!
  • LieraLiera
    ужас.. скажите, а какие проблемы заметили? я уже побаиваюсь что может и мы рано сняли? ведь должны были дольше проходить, а Пилипчук разрешил снять раньше. Сейчас 4,5, вроди ничего не замечаю..
  • LieraLiera
    а ребенок жаловался на боли? и походка изменилась? читаю Вальгус - это искривление вовнутрь конечностей. Вы это заметили?
    Просто у нас тоже с тазобедренным был ужас.. боюсь упустить. И у кого Вы сейчас лечитесь? Хочу повести проверить малого. Я так понимаю лучше перед походом к варчу сводить на узи тазобедренных? Напугали меня..
  • LieraLiera
    та я понимаю, но лучше ж перестраховаться.. а то я как вы, обрадовалась сняли стремена и забыли..а оно потом аукается. Лучше показать и перепроверить. Машуренко знаю, были у него когда Пилипчука небыло, понравился. Спасибо за подробный ответ.
  • englaengla
    ЛФК, массаж Irushka, напишите пож-та, вы стельки где делаете. Мы на протезном заводе (думаю, может не сильно эффективные они), а обувь тоже ортопедическую (какую)?? Как часто делаете ЛФК, массаж? Помогает ли? Мы делали, когда маленький был, стельки носим (только на улице и в школе, дома нет). Нам сегодня в пол-ке дали направление на ЛФК, массаж, и бассейн в пол-ке. Вы эти процедуры делаете в пол-ке или на Богат-й? Напишите плииз, если платите за них, то сколько?И на сколько они эффективны.
  • jannetjannet
    У подруге 2 сына,у обоих проблемы с ногами были, перепроверяли назначения и диагноз у Пилипчука,Копейкина и Терпиловского,в результате остались с Терпиловским,он как спец не уступает первым,а попасть к нему гораздо проще.Я тоже к нему малого возила раза 3 в охматдет,классный врач,добрый и внимательный,благодарность на свое усмотрение. И не надо 5 часов в очереди ждать:-))
  • vik122vik122
    Подскажите на свое усмотрение - это примерно сколько?
  • jannetjannet
    Ну мне кажется нужно отталкиваться от сложности диагноза, у нас проблем не было,так осмотр,узи-все ок и до свиданья,я давала 100 грн,узистка берет 50.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ