Выпускные после 9 класса

• skinyaskinya
    Как у вас в школах?
    Нашим родителям хочеться какой то масштабной "свадьбы", но может это я отстала от жизни и так везде....?
  • jozhjozh
    Я скептически отношусь к масштабным празднованиям Только выкинуть много денег, а толку?
    Ладно бы еще какая-то заслуга была или серьезное событие, а то ведь массовка, как все, когда-то школу заканчивают.
    Так, чуток отметить можно, но без фанатизма.

Ну и тем более, что 9-ый класс, даже не вообще школу закончили... После 9-го я бы вообще ничего не отмечала даже.
  • НИЯНИЯ
    У нас пока решили обойтись шашлыками.После торжественной линейки.Маевка будет.Благо Днепр рядом.Детям и родителям пока понравилось.
  • TapitaTapita
    супер самый разумный вариант из мною когда либо услышаных. а то после садика - ресторан, посля начальной школы - ресторан, после 9 класса - тоже, после 11 - так вообще бал!!!
  • Belo_snezhkaBelo_snezhka
    Меня тоже удивляют все эти празднования в ресторанах... Этот весь пафос - лишний.
    Действительно, шашлыки на свежем воздухе - отличная идея.
    (и экономия на нарядах :) ).
  • hamsterhamster
    Ну потанцевать они и на природе сумеют:) Тем более, что музыка сейчас - на телефонах у всех есть, а орут они, эти телефоны, как хорошие колонки:) + плееры еще у народа имеются:). Было бы желание - а дискотеку ребятишки себе устроить сумеют, главное - озадачить их вовремя.
  • Solo8lSolo8l
    У нас шашлыки на природе А платья красивые оденут на вручение аттестатов. Но у нас и так тяжело организовать родителей, праздновать будет половина класса где-то.
  • натлыкнатлык
    В прошлом году нанимали корабль на всю ночь, детям стол с безалкогольными напитками (но кто хотел с детей , тот и умудрился выпить алкоголь, хоть мы и контролировали), их повар (с корабля) жарил детям шашлык, в стоимость входили ди-джей и м-си, родители - кто хотел, тот пришел со своей выпивкой и закуской - это стоило 600 грн. с ребенка, на всю ночь с 22-00 до 6-00.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ