Тепло пришло. Весна! Весна! И капельки стучат! И скоро скоро первый год у маленьких МАЙЧАТ (2011, Ч.

• ПавлусяПавлуся
  • natashabridenatashabride
    Настуся, почти 10 мес :-) Для статистики - 9900
    77 см :-)
  • mari_2002mari_2002
    У нас 9 мес -8100 и 71 см
  • mari_2002mari_2002
    Спасибо!!! И за новую темку тоже:)
  • natashabridenatashabride
    ссілка не работает, потому что время оплачено закончилось :-))) САйт тут:
    http://goroshynkaphoto.livejournal.com/
  • НатуличкаНатуличка
    привет)) вот я так и знала))я там пишу-пишу,а все уже в новой темке тусуются))
  • НатуличкаНатуличка
    Поздравляем Машеньку!
  • НатуличкаНатуличка
    у нас 9 мес.-8900,77см
    10 мес.-9000,79см
    Едим много и хорошо,но не в коня корм)))
  • U_N_OwenU_N_Owen
    Машеньке happy birthday! поздравляем!!!
  • НатуличкаНатуличка
    ох уж эти работники))))
  • НатуличкаНатуличка
    Как вы думаете,нам такое не рано? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1889105.html
    интересует корабль и черепашка
  • lesenka_plesenka_p
    А кто-нибудь был на БЭБИ-ЭКСПО?Что интересненького купили?+ Блин,я ТАК хотела поехать,мне и по работе нужно(занимаемся дет.трикотажем)и своим бусинкам хотела что-ниб.купить и просто развеяться.И вот маська до сих пор не остается с бабушкой,спит мало,грудь тягает целыми днями,прикормы почти не ест.Эх,а я осенью думала:ребенку будет 9мес,можно налегке оставить на сутки с бабушкой,оставить кашки,пюрешки..Куда там?!Она ручная,а бабушка не особо активная,все отлынивает от помощи...Ну,ладно,немножко подрастем,тогда поедем..
  • lesenka_plesenka_p
    Сорри,это я в июнята писала.Ну и у вас спрошу-кто был на Бэби Экспо?
  • niagarkaniagarka
    ходили к иммунологу
    В общем если по-простому, то есть иммунитет, кот защита от проникновения вирусов и есть клетки киллеры, кот убивают попавшие вирусы в организм
    Так вот иммунитет у Яны есть, а киллеров нет
    И лекарств на увеличение киллеров и улучшения фагоцитоза не существует
    В общем если болеет, то антибиотик сразу, иначе хана
    И еще Яне категорически нельзя иммуностимуляторы и модуляторы - всякие амизоны, анафероны, иммуноглобулины и т п
    Иначе получит аутоимунную болячку

Но я думала, что все намного хуже. Вот так
  • niagarkaniagarka
    Поздравляем:) Новых достижений и много-много счастья:)
  • LelekaLeleka
    Машуню и Мариночку с 10-ю месяцами! (+) Здоровья, новых достижений! Показывай почаще нам свою красавицу! ;)
  • bizzzerobizzzero
    аж прослезилась как рада за вас ))) половина иммунитета в порядке, гемоглобин вырос, да вы просто молодцы! ))
  • НатуличкаНатуличка
    Вот умничка Януся! Боец!!!
  • НатуличкаНатуличка
    Получили мы Кирюхиным комбез сегодня -такой красивый и вроде должен быть нормальный по размеру)))
  • НатуличкаНатуличка
    Ты вместо бегемота дала ссылку на трен.трусики))
  • mari_2002mari_2002
    Спасибо, мои хорошие! Ну, и по традиции, немного о нас: вес и рост не знаю, в этом месяце наверное не пойду в поликлинику-вижу, что подросли немного:) очень любит детей-просто заглядывает в лицо, акает, гладит-короче, в садик уже можно идти)) говорит только мама и дя. Показыаем ежика-это, конечно, ржач-ноню свою скорчит и сопит-причем делает это практически постоянно, когда в хорошем настроении. Бегает за одну руку, ползает как метеор по всей квартире. Любимая игрушка мячик, любых размеров-на развивалки мы в основном сидим в бассейне с шариками-мячиками. Зубов 2, спим плохо, едим плохо, ждем остальные. Любимая еда-хлеб и печенье, хотя по ней не скажешь))
  • mari_2002mari_2002
    Ну, вы действительно умнички!!! Все будет хорошо!!
  • mari_2002mari_2002
    Я только вчера на такую черепашку смотрела У знакомой такого плана жаба была с мыльными пузырями-помню, расхваливала она эту игрушку. Буду, наверное, заказывать. Мы не купаемся уже 3 день-орет диким криком, выпрыгивает из ванной((((
  • НатуличкаНатуличка
    Обещанные Алёне рецепты(+) "ПАСХА ШОКОЛАДНАЯ"
    500Г ТВОРОГА,150гр слив.масла,1ст.сахара,3 ст.л сметаны,2 ст.л какао,1/4 ч.л соли,1 пак. ванильного сахара.Для украшения 50гр шоколада или конфеты.
    Размягч. масло растереть с сахаром,солью ,ванилью,какао.Творог перетереть через сито+сметана+масляную смесь-перемешать.Выложить в покрытую марлей форму,под гнет на 24ч в холод.Украсить.
    "ЦАРСКАЯ ПАСХА С ЦУКАТАМИ"
    1КГ ТВОРОГА,450гр слив.масла,6желтков,500гр сахара,30гр сливок 30%,по 100гр апельс.цукатов(или мармелада),изюма и миндаля,щепотка молотого кардомона или ванилина.
    творог 2 раза протереть через сито,Изюм пропарить,цукаты мелко нарезать,часть орехов ост. для украш.,остальные залить кипятком на 20-30 мин,снять кожицу.Обсушить,прокалить на сковороде,изельчить.Слив.масло растереть с сахаром добела,продолжая растирать вводить по 1 желтку,добав.кардомон,ванилин.Сливки хорошо взбить миксером.В творог +яично-масляная масса+миндаль+цукаты+изюм,перемешать.В полученную массу добавить сливки,осторожно перемешивая сверху в низ.В форму на 10-12 ч. в холод.
    ПАСХА С ШОКОЛАДОМ(СЛОЯМИ)
    600г домашнего творога,500мл жирн.сливок,200гр темн.шоколада,100гр слив.масла120гр сах.пудры,2 ч.л ванил.сахара,0.5 ст.изюма,100гр лесных орехов.
    В кастрюлю влить 100мл сливок и кусочки шокол.,на маленький огонь,нагревать до полного раствор.шоколада.Ост.сливки взбить в пену.орехи измельчить,изюм запарить,творог разделить на 2 части.В 1 ч. -250мл сливок,ван.сахар,половину мягкого масла и сах.пудры,хорошо взбить+потом изюм.
    Во 2 часть-оставшееся масло и сливки,40гр пудры,размягч.шоколад-взбить и добавить орехи.В форму (влажн.марля во всех рецептах) выкладываать слоями.При ком.темпе 2-3 ч,потом на ночь в холод
    Если лень переписывать эти рецепты,то они есть в "люблю готовить"спец.выпуск№4 пасхальный стол.(там есть и мы с Костяном)
  • niagarkaniagarka
    нямка))) а что за люблю готовить?
  • niagarkaniagarka
    а рецепты в копилочку)))
  • НатуличкаНатуличка
    Журнальчик такой маленький,1,75 стоит.
  • bizzzerobizzzero
    а я буду печь в хлебопечке, есть у кого-то проверенные рецепты?
  • НатуличкаНатуличка
    на синем есть такая тема в ПА.А не задолбаешся в хп печь?))
  • НатуличкаНатуличка
    У нас это больше месяца длилось-мылись в раковине и с папой иногда.Сейчас(тьфу-тьфу,2 дня ,как попустило-из ванны не вытянешь))
  • НатуличкаНатуличка
    Не,ну там мой рецепт(3 годичной давности)),но с Костиной фоткой))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ