а нужна в трости функция перекидной ручки? (солнце, ветер и т.д.) и другие критерии выбора

• RemediozRemedioz
    а если нет перекидной ручки, а только сидение переставляется, то пользуетесь этой функцией?
    насколько часто?
    или просто выбирать коляску, в которой ребенку будет максимально удобно сидеть, спать, и где козырек будет защищать от ветра-солнца?ну и чтоб по проходимости была зимняя, и чтоб колеса не тарахтели.

я из апрелят 2011, проблема выбора трости стоит очень остро:), не хочется прогадать с выбором. смотрю на Graco Symbio, Jane Unlimit, Mothercare spin, Hauck Malibu, Maxi cosi elea, Peg perego plico, vela easy, Cam portofino, Concord fusion, Inglesina zippy, Bebe confort elea
  • ТамараТамара
    тростей с перекидной ручкой нет(я таких не видела) перекидная ручка - это уже называется прогулочная коляска.У старших была geoby - трансформер.Ручка не перекидалась,я просто поворачивала коляску.А очень нравилась коляска.
    У младшего сейчас Тутис.Пока ездим в колыбели.Сядет - поменяем на прогулочный блок.Но для отдыха на море подыскиваю трость,чтобы складывать в еэропорту легко и при переездах.

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• НатуличкаНатуличка
    прикольно,а как это?
  • tatiatatia
    +1 жутко интересно как это
    --
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • МышильдаМышильда
    у меня Spin- любимейшая коляска, правда продаём сейчас. Так функцией разворота пользуюсь постоянно. Супер удобная штука. Но это совершенно не трость, эта коляска идёт от 0. .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    наверное Вы имеете в виду как в трости Quinny Zapp Xtra? Заказала её, уже жду.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • aivaaiva
    ни разу не встречала трости с перекидной ручкой... в прогулке пару раз пользовались,но считаю это лишним, ИМХО.
  • RemediozRemedioz
    всем спасибо за ответы. обошла магазины, поняла, что это большая редкомсть - перекидная ручка. и так, без нее, тяжело подобрать коляску. так что решила не париться по поводу ручки.
  • TimushkaTimushka
    трость - это тип сложения коляски так могут складываться только коляски с 2 ручками. У большинства колясок, которые Вы перечислили, тип сложения - книжкой. Из перечисленных, которые я знаю, Inglesina Zippy и Peg perego plico- трость. У меня со старшим ребенком была Inglesina Zippy. Я очень осталась довольна. Сейчас тоже на нее посматриваю, но только хочу Zippy Free - у нее сидение можно устанавливать лицом к маме и от. Но она тяжелее на 1 кг.

С перекидной ручкой колясок мало. Как вариант Teutonia Mistral S. Но цена у нее... Можно обойтись и без этой функции.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ