Частный детский садик на позняках

• Olga-sOlga-s
    Здравствуйте, Пишу родителям которые ищут хороший садик на позняках. Это частный садик Олимп. У меня личный интерес. Мой сын ходит в старшую группу и почти все дети из группы идут в школу, а мы и еще 5 деток очень хотим остаться еще на год. Для этого надо добрать деток в старшую группу - ещё 12 человек. До Олимпа сын ходил в гос. садик, ребенок плакал, не хотел ходить, за год так и не привык. Сейчас невозможно забрать. Сад находится на территории гос. сада. Кухня у них своя, питание 5-ти разовое. Дают фрукты и овощи. Кормят вкусно и разнообразно.
    Воспитатели - грамотные педагоги и просто адекватные люди, с которыми все можно обсудить, рассказать об особенностях ребенка, все учтут. Отношение к детям теплое, при этом дисциплина не храмает. Так во всех группах. Это заслуга директора. Она очень ответственный человек. И тщательно подбирает персонал.
    Дают хорошие знания, сильная подготовка к школе, подход индивидуальный.
    Вы можете прийти вечером к садику, и порасспрашивать мам, которые забирают детей - _каждая_ подтвердит мои слова.
  • AlissiaAlissia
    Где планируется размещать вторую старшую группу, вроде помещений у них лишних нет?
  • ValikoValiko
    а где он находится?
  • АльтахаАльтаха
    +1
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ