Посоветуйте детский бассейн на Левом берегу, в идеале Ленинградская площадь.

  • Tusya_Tusya_
    Сообщений: 10
    Плавать самой с ребенком или инструктор?
  • НнатикНнатик
    Сообщений: 0
    На Ленинградской площеди дворец подводного плавания. Раньше там дети занимались, может и сейчас все осталось.
  • Tusya_Tusya_
    Сообщений: 10
    Эстрелла, а Вы не знаете много там деток обычно плавает
  • ТДТД
    Сообщений: 111
    Вечером много Днем нормально
  • Tusya_Tusya_
    Сообщений: 10
    Понятно, большое спасибо.
  • juli27juli27
    Сообщений: 819
    а как его найти? и сколько стоят занятия?
  • toeltoel
    Сообщений: 12
    бассейн на Ленинградской площади там очень много хлора - в Киеве наверное самых захлорированный бассейн :-( мои дети там были несколько раз - забрала, дочь сожгла слизистую! не могла дышать нормально почти неделю..
  • Tusya_Tusya_
    Сообщений: 10
    toel, спасибо, а в какой вы ходите? для меня система очистки важна Я была на БВС 7а в школе напротив церкви, там тоже хлорка (жидкая), может меньше конечно, я сама ходила в бассейн, так там была очистка с серебром, вода была просто отличная и бассейн отрытый, вот и ребенку хотелось бы подобное, готова ездить в любой конец Левого берега.
  • Chayka57Chayka57
    Сообщений: 8
    Пр-т Воссоединения 5 -а детский бассейн остановка "Вулкан", теперь рядом с "Комфорт Тауном". Разовое посещение 50 грн. Абонимент на месяц (3 раза в неделю) - 350 грн. По воскресеньям знаю , что с малышами ходят
  • Tusya_Tusya_
    Сообщений: 10
    Спасибо, схожу посмотрю.
  • Tusya_Tusya_
    Сообщений: 10
    За телефон спасибо теперь и идти не нужно, там детки с 7 лет, а нам только 3,5.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ