дерматолог Глухенький

• Таня_0Таня_0
    Девочки, может кто-нибудь посещал не так давно этого специалиста, есть ли смысл. Когда-то давно он очень помог моей старшей дочери, а сейчас нужен дерматолог младшему. Знаю, что он уже очень в возрасте и отзывы иногда не очень лестные, если кто-то был откликнитесь пожалуйста. Спасибо.
  • ballerinaballerina
    была во время беременности мне такое не годится.Старый совсем. по моему уже с заездами.Такое лечение выписал, что не в сказке сказать, не вслух произнесть)))ПРи этом при всем толпа внимающих студиосов на приеме( на саксаганского), деньги берет в открытую в конверте.В обчем, ужос-ужос.
  • Таня_0Таня_0
    спасибо, будем наверное искать альтернативу. ...
  • repkarepka
    были у него, не помог как по мне странныйдоктор возможно у него другая специализация
  • Zayka39Zayka39
    был мой папа, остался очень недоволен, все-таки дядечка уже в очень почтенном возрасте... Нашел где-то в Ирпене, военного дерматолога, все никак не нахвалится.
  • Таня_0Таня_0
    а поподробней можно, что за дерматолог, как фамилия, нам нужен не просто хороший, а очень хороший. Проблема, к сожалению достаточно серьезная.
  • ЗераЗера
    Муж был неделю назад Пока в восторге и от лечения и от дедушки. Но нужно на повторную консультацию через 2 нед.
  • Solnze_2006Solnze_2006
    я была давно. мне вылечил тяжелую форму дисгидроза. но ребенка к нему не поведу. потому что он совершенно не шарит в аллергии.
    а вот в мазях отлично. все на заказ выписывает.
    меня его мазь и болтушка просто спасла. а до этого гормоном мазалась по лечению другого врача, становилось все хуже и хуже. в итоге кожа до крови слазила с рук и ног...
  • ValaVala
    может в свое время был и супер но по-моему давно зазвездился.
    мне не понравился ни прием, ни выписываемые им лекарства.
    в основном выписывает всем сложносоставные мази, которые аптека делает на заказ.
    в составе мази, которую мне сделали был гормон, о котором на приеме он даже не заикнулся. было неприятно.
    короче, мои впечатления - мой собственный не звездатый знакомый дерматолог намного лучше
  • Таня_0Таня_0
    а поделитесь пожалуйста своим дерматологом или он только взрослых принимает? Можно в личку.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ