а Вы говорили уже с ними

• у меня дочери 13 лет, скоро будет 14. Уже начались всякие посиделки с поружками по вечерах и конечно кавалеры. Я понятное дело немного переживаю насчет всяких отношений с мальчиками, но разговор о сексе с ней боюсь завести (просто даже не знаю как начать). А Вы уже говорили со своими детьми на подобные темы?
  • polenkapolenka
    говорила с мальчиками лет в 12-13. вначале страшновато, но набрала полную грудь воздуха - и вперед :-)

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • jozhjozh
    С раннего детства :) Точно возраст уже не помню, но эдак лет с 2-3-х, когда пошли вопросики в стиле "откуда дети берутся", так и отвечала на любой заданный вопрос, учитывая возраст ребенка (т.е. старалась на ее языке понятно объяснить). Сейчас вполне нормально общаемся на эту тему, уже вот и мальчики первые пошли - обе дочки бегут ко мне с волнующими их вопросами.
    Моим девочкам 10 и 13 лет.
  • cypa79cypa79
    Чето вы повтыкали. планирую лет с 8ми начинать.
  • TapitaTapita
    ))) переломите себя и поговорите со своим чадом, пусть лучше от вас все узнает, чем с нета
  • Alpina_kAlpina_k
    ... ...
  • LikaLikaLikaLika
    сыну 14, а вот он даже ничего и не спрашивал у меня никогда, наверное сам всё в школе узнал...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ