Маленькая Америка, кто водит детей?

• iruskairuska
    Особенно интересует Оболонь, на Г. Сталинграда 25А.
  • mydetkamydetka
    хорошие администраторы, просторное помещение семестр на семестр не приходиться- все зависит от девчонок, которые приехали. но результат отличный, но не дешевый!
  • SantaFeSantaFe
    подниму, интересует Харьковский.
  • svanesvane
    Что интересует?
  • _IRA__IRA_
    я вожу уже 4 года, сейчас нам 8 что интересует вас?
  • smile2004smile2004
    Не довольны С каждым годом девочки все слабее приезжают, нет элементарных навыков педагогики и психологии, все из многодетных бедных семей, чаще всего со своими психологическими проблемами. Это не учителя, а просто молодежь-носители, со штата Юта. Про штат писать не надо, я думаю. В филиале на левом берегу все хорошие администраторы ушли.
  • svanesvane
    Дети до 4 лет - по часу каждый день (+) До 6-7 лет - по 2 часа каждый день, дальше всё зависит от уровня знаний и т.д. , т.е. школьники- 3 раза по 2 часа и 2 раза по 2 часа. На сайте уровни хорошо описаны. Совместимость с другими занятиями - не очень понятен вопрос, там рассписание, дошкольники, как правило, утром, школьники с трех часов. Цены: проплату вносят за семестр и получается довольно внушительная сумма, но в пересчете на часы меньше чем с репетитором, что-то около 8 у.е. в час. Комфортность - есть плюсы и минусы, я спокойно отношусь к некоторым неудобствам:)) Программа у них есть, если захотите, то админ. Вам покажет, но для дошкольников это - игры, творчество, дни недели , месяцы, логические задания, творчество, приготовление еды, подготовка к праздникам, знакомство с внешним миром и явлениями природы, стихи и песни. У школьников добавляется чтение, письмо и т.д
  • ХаннаХанна
    Мы ходим уже два года Правда, не на Оболонь. Это последний год (для нас).
    В целом довольны (есть с чем сравнить). Спрашивайте, что вас интересует.
    ИМХО, это прекрасный вариант для примерно 6 лет +- год, для 8 и старше лучше рассматривать альтернативные варианты.

--
    В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.
  • DjamkaDjamka
    А что не так с Ютой? ()
  • DjamkaDjamka
    Мы на Позняках (+) Занимается сын-школьник, вот уже два года. Я довольна: он не боится языка, имеет приличный словарный запас, при этом занятия не в напряг. Планируем отзаниматься еще год и будем уходить: больше там делать нечего, дальше нужна "тонкая настройка" уже заложенной языковой базы.
  • yasubmarinayasubmarina
    Мормоны :D "Ксендзы охмуряют"! На самом деле я бы больше за акцент волновалась, в Юте он ээээ не самый благородный.
  • svanesvane
    Я ни с чем не совмещала :))+ Мы ходили в первой половине дня, а вечером на рисование или танцы. Многие дети в садик ходят. Понимает, свободно разговаривает, без напряжения переключается с русского на английский, акцент их.:)) Понимаете, это попробовать нужно, а начитавшись отзывов, возможно я бы и не повела своих детей туда. В результате - мы получили больше чем ожидали.
  • DjamkaDjamka
    Акцент выправим (+) Подрастет, будем в тамошние лагеря отправлять или в семьи (выберем какой-нибудь Массачусетс или Вермонт, чтобы акцент уж наверняка :) ). У парня приличный фонематический слух, так что это не будет проблемой.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ