Сдача анализов на глисты

• slonikslonik
    Гастроэнтеролог отправила нас сдавать анализ крови на Ig M+G к лямблиям, аскаридам и токсокарам. Обычно мы все анализы сдаем в Диле - позвонила туда, они подобного не делают. Подскажите, где можно сдать подобный анализ (желательно правый берег). Спасибо.
  • lyubanya_slyubanya_s
    Мы постоянно делаем в Савоне. Погуглите их адреса в инете.
  • Alenka_123Alenka_123
    ДНК лаборатория
  • slonikslonik
    спасибо за наводку - гляну +
  • Katya_Katya_
    Медиан, Синево()
  • dublmamadublmama
    анализы на глисты На аскаридоз анализ кала очень хорошо делают в лабораторном корпусе НИИ ПАГ на 7 этаже. Мне там с первого раза высеяли.
  • СуперНоваСуперНова
    на Богатырской, в детской больнице хорошая лаборатория
  • Татьяна Л.Татьяна Л.
    анализ на глисты Здравствуйте, мы с сыном были у гастроэнтеролога и нам тоже назначили анализы крови на глисты токсокар,острицы, а на лямблии лучше сдавать именно кал в нашей СЭС на Троещине (там хорошо делают и можно без всяких направлений). Касательно анализов крови на глисты так я буду делать в лаборатории ДИАКОР,там очень качественно делают.
  • СтрекозяСтрекозя
    Ой, скажите, а завтра можно им отвезти анализ?

--
    Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...
  • СтрекозяСтрекозя
    Тот же вопрос - работают ли в субботу?

--
    Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...
  • zukabukazukabuka
    наш опыт сдачи таких анализов+ могу сказать по опыту - мы сдавали паралельно тоже самое что вам назначили по крови, + обычный кал на глисты -так вот по крови у нас ничего не выявили, а по калу нашли аскариды. После этого, я как то с недоверием отношусь к этим анализам. Сдавали мы все на Богатырской -там получается это все намного дешевле и хорошо анализ делают, если платишь деньги.
  • aivaaiva
    Богатырская, 30. Тут кто-тодавал телефонлаборатории.Цены удивят и качество анализов не подводило.
  • bambalerobambalero
    из Медиана на дом можно лаборанта вызвать берут кровь из пальчика для этого анализа.
  • котькакотька
    Девочки, киньте мне пож тел лаборантки на Богатырской! Спасибо!!! На tslip@i.ua
  • KrisstiKrissti
    Глисты В Синево, лично я там сдавала.
  • Ladushka_Ladushka_
    сдавали в синево. На подвысоцкого и на ш.руставелли
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ