"ИЮНЯТА с капелью играются, в их глазенках весна улыбается! (2009)"

• Tale4kaTale4ka
    Девочки, мамочки, с весной вас еще и еще раз! Пусть эта весна будет теплой, доброй, прибыльной, успешной, солнечной, пахучей..... и страстной!))))
    С мартом, дорогие мамочки!

пысы. привет вам от нашей Мартуси! У ее Сашуни ветрянка, а вообще жизнь у них бьет ключом!

--
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники...
    первая? всем привет!
  • antoshka_antoshka_
    2 упаковочки цветных разных размеров
  • antoshka_antoshka_
    хорошо повеселились)) не расстраивайся. то мелочи жизни)) главное хорошо отметили и при этом получили отличные подарочки!
    п.с. концерт оказался клевым! все время думала что как жалко что ты не пошла сомной((
  • antoshka_antoshka_
    на выходных можно? время терпит?)) цена?
    можеш в однокл.ответить или личку
  • antoshka_antoshka_
    что на улице сейчас вы делаете с детками?как развлекаете их? у нас лужи или грязь везде. или лед скользкий а сверху вода. и еще хуже-везде собачьи какашки((( долго не находишся по дорожкам-ребенок просит развлечения. так и роются с детками то в луже то в грязи лопаткой. пару раз мой Никитосик уже ролик вытаскивал на улицу. все в очередь становились что бы покататся на нем))
  • antoshka_antoshka_
    да)) мы ходили все с молодыми мамочками. а папы дома с детками развлекались)) НАШ праздник был))) домой пришли в 01-30(ночи!)
  • svanesvane
    К слову, о кроватях (+) вот случайно наткнулась на производителя и очень мне понравилось решение для малыша. Видимо, кто-то разрабатывал для себя, а потом в производство пустил. http://www.boonzik.com.ua/index.php/shop/bed/products/view/23/123
  • svanesvane
    Всех с прошедшим праздником и наступлением весны! Гисметео говорит, что быть теплу+16 в воскресенье-понедельник, ура! А мы особо ничем не занимались. 8 марта сходили в цирк - отметили Варваркин День Рождения, потом салют запустили. Так тихо вчетвером посидели.
  • svanesvane
    Нет:)))) немного не так:)))))+ Посмотри, там для малышей можно доставить защиту, нижняя кровать раздвигается, всегда есть качель и подъемное устройство, да и защита на верху высокая. У Вари кровать с горкой, могу сказать, что на горке они толкутся каждый день, а вот в домике под кроватью и в самой кровати не играют:)))
  • svanesvane
    Поздравляю! Большое дело сделала! Пусть надежды оправдаются, а школа приносит удовольствие и интерес! Я еще в поиске:)))
  • svanesvane
    С Днем Рождения, милая Тонечка! Здоровья и счастья тебе, будь любимой и люби сама, пусть Никитка радует своими успехами и все твои желания сбудутся!
  • AlsuAlsu
    С Днем рождения! Антонину поздравляем
    И удачи ей желаем,
    Счастья, радости, веселья
    И в хоромах новоселья!
    Теплых дней, друзей хороших
    Пожелать хотим мы тоже!
    Чтоб как розочка цвела!
    Чтоб достаток обрела!
    Чтоб как солнышко светила!
    Чтоб любовь не упустила!
    Будь счастливою почаще!
    Пусть живётся тебе слаще!

Стихи не мои, но пожелания от чистого сердца!
  • svanesvane
    Я имею ввиду внизу (+) Они там сначала для карапузов сделали манеж-кровать, а потом бортики убрали. Подъемное устройство (как правильно, не знаю) посмотри на некоторых фото видно сбоку, там ручку крутить нужно и коробка, или ведро, или что-то поднимают. Мне понравилось тут решение для малышей.
    У нас другая кровать, нашла только такую ссылку и на сландо. Но у нас горку можно убрать, что мы и сделали, пока Маша не научилась нормально заходить на неё, а со времен вернули на место ( на сборку ушло пол часа-час).

http://www.cilek.ru/rus/katalog-detskih-komnat/seriya-playful-coco-pleyful/

http://prodam.slando.ru/moskva/krovat-s-gorkoy-i-domikami-shkaf-firmy-cilek_P_51791023.html
  • antoshka_antoshka_
    спасибо,дорогие девочки,за ваши теплые слова и поздравления,за звоночки и смс мне очень приятно! спасибо.люблю вас!
  • svanesvane
    Но, что плохо в нашей кровати так это то, что Маше нужно докупать вторую, скомпоновать их никак не получится.
  • Marta_SMarta_S
    Тоня,з Днюшечкою!! здоров"ячка,любові і радості від життя!!!
  • SAMANTA24SAMANTA24
    Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в этот день весенними лучами
    Улыбнутся тебе люди и цветы,
    И пусть всегда идут с тобой по жизни
    Любовь, здоpовье, счастье и мечты!
    С Днем Рождения!!!!!!!!!!!
  • svanesvane
    :)))) Напиши когда время будет.(+) Я определилась куда скорей всего пойдем и куда подам документы на подстраховку. Будем возить, поэтому надеемся на Печерск, всё же глубже в центр далековато и жалко дитятку. Платить сумашедшие деньги за харьковский не буду, не вижу смысла:)))
  • svanesvane
    Выздоравливайте! сейчас солнышко пригреет и все хвори уйдут.
  • antoshka_antoshka_
    еще раз спасибо большое,девочки! очень приятно
  • antoshka_antoshka_
    про драки у нас точно так же с одной близкой подружкой. только с ней дерутся все время. а везде в остальном спокойный скромный.думаю это от того что мы все время с ними вместе гуляем. много и других деток но с этой девочкой ближе всего сдружились. и больше всего с ней и дерутся.что она его что он ее. может и у вас так?
  • antoshka_antoshka_
    мы второй день по весеннему кроме ботинок.
    деми комбез. домой приходили мокрые.что голова что спина.решили перейти на демик. вчера тоже была голова мокрая а сегодня отлично все. но мой Никитулькин не стоит на месте.он постоянно в движении))
  • svanesvane
    Вчера, когда собирались на улицу(+) Маша дергает Варвару, завязывается драка, Варька начинает ныть,-"сколько можно, достало, чего ты дерешься..", а Маша ей отвечает,-" Это, потому стьо, я оцень сийно тебя люблю, Вайвайя". О как! :)))
  • svanesvane
    Я, вот, с беговелом замучалась (+) Но это не на ДР, а так просто. т.к на велосипеде кататься не хочет, а с самоката пока падает, хотя дома неплохо получается. Еще мы Варе купили гончарный круг, для наших может и рановато, но лет с 4 можно, а может для творческих деток и пораньше. На 8 марта были подаренны фея ДИнь-Динь и Белоснежка, которые сейчас находятся не знаю где, поэтому с игрушками я завязываю:))) Буду смотреть полезности какие-то. Кстати, много полезностей для творчества в магазине ELC в Материке.
  • svanesvane
    Про беговелы я могу книги писать:)))) Покупать тут не буду.
  • svanesvane
    Самокат хороший, но цена...... Хотя если порыть по заграницам, то может и дешевле можно.... Скажем так, я склоняюсь к тому, что подобная техника должна быть хорошей. Я сейчас Варе на велики смотрю и тихо фигею: 1 - цена от 3000 на "ничегосебетакой", а второе - хде на нем кататься?
  • svanesvane
    От ты, Алеся:))) Ну как-то ты серъезно все воспринимешь.... У них такой возраст МОЕ ВСЕ, ну чего ты?:))))
  • antoshka_antoshka_
    у нас в планах покупка самоката. уже Никита катается хорошо на чужих.он просто кайфует на нем)) так что точно в списке подарков!
    еще рацию думаем купить ему. были в гостях-игрался с удовольствием с мальчиком. а дома ищет подручные штучки использует их как рация)) типа ПРИЕМ-ПРИЕМ ТОВАРИЩ КОМАНДИР.ПОГОНЯ!))))) ну и т.п.
    любит лего. есть полицейский участок.хотелось бы еще пожарный участок.

• svanesvane
    Возможно на амазоне, может на другом сайте http://www.kidscomfort.eu/Kettler_Laufrad_Speedy_10.html
    http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?XTCsid=p8qop9k10earhdg6kd2nenvui6&keywords=laufrad
    Завтра-послезавтра поищу еще и просчитаю доставку. С амазона вроде бы 18 евро, а с тех другихь минус 19%, но доставка около 35-40 евро.
    Пластиковый, деревянный не хочу, мне они кажуться не очень надежными. Коокуа дешевле на амазоне, спрайдеров месяц назад в Киеве не было. Решила брать алюминиевый и с надувными колесами. Остановилась на кетлере или пуке. Почему не хочу покупать тут? Китайские сайты вовсю продают и кетлеры, и пуке, и мутцы:))) Худоры я отмела, плохо помню почему, кажется из-за веса.
  • svanesvane
    А у меня новый прикол с пмс, такого раньше не было.+ Я теперь за день до того как плачу, аж до истерик. Капец, я сначала с мужем ругалась пока до меня дошло в чем дело, теперь если чувствую, что крышу сносит, что бы поплакать, стараюсь держать себя в руках.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ