Подскажите упраженения на растяжку!!!

• SunstrokeSunstroke
    Девочки, это капец. Эвку буквально за 2 недели скрутило. Не знаю что это, тонус или какая другая хрень...
    Я пытаюсь ей делать массажи, в общем то даже помогало. У нас одна сторона в тонусе, а другая наоборот гипотонус. Из-за этого пошел перекос по спине. Вроде с массажем немного легче стало, и тут вдруг вчера одевала и заметила перекос таза. Не большой, но перкос. Мы делаем упражнения для спины, но сегодня заметила что у неё совершенно не тянуться вот эти подколенные мышци. Обычные упражнения, типа с ровными ногами пытаться дотянуться до носков - мы пытаемся делать. Но сразу начинается истерики, крики, визги и т.д. Ломаем, как говорится, силой. Но этого мало. Подскажите мне упражнения,которые делают с ДЦПусиками в таких случаях. При этом мышци внутреннего бедра, или как там они правильно называются, у нею замечательно тянутся. Она сидит в жабке, только так.

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • lubovvlubovv
    Лен, набери меня, я тебе про растяжку расскажу 0990544933
  • MilaGMilaG
    А можно хоть ссылку , где о растяжке почитать. Этот вопрос думаю многих волнует.
  • MilaGMilaG
    Спасибо Вам за ссылку, всего доброго.
  • lubovvlubovv
    девочки, ссылки нет, т.к. всему училась на практике
  • lubovvlubovv
    Лен, я ж тебе говорила, что тянуть надо только одну сторону
  • mamEgamamEga
    Лена, вопрос по поводу сестры. Водила в Вирского свою младшую дочь к Алине, а потом к Алёне. Может я знаю вашу сестру... хотелось бы чтобы, если можно, она тоже нам показала правильные растяжки для Егора.

--
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.
    Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!
  • mamEgamamEga
    Ничего страшного ))

--
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.
    Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ