3года и8мес - Хочу чтоб вы все жили по моим правилам........ +

• Riska777Riska777
    .....продолжение - меня все не любят, меня все обижают. Но при этом чуть-что не так, не рёв , а вой устраивает. Взрослым поговорить не дает, ну и так далее. Вопрос - КАК вы решает эту проблему.
    Мамочки, папочки - советы типа, дать по сраке, в угол на горох - не принимаются.
    Расскажите ,
    здесь редко бываю , пишите на Sevuk@meta.ua/
    Спасибо
  • DaxDax
    да уж:) и я впервые .
  • veyvey
    да, типа некогда мне вас тут читать, сообщайте важную и нужную МНЕ информацию удобным МНЕ способом и в удобные МНЕ часы и дни приема:)

собственно, частично из поста можно и понять немного, почему у ребенка такое поведение...
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    имхо у автора просто достаточно сильный характер, а ребенок тоже соответственно не "слабое звено". вот каждый из них и реализует свою внутреннюю силу и желание контролировать и управляь окружающим миром. это естественное желание человека

как писал Ницше, человек - нить между надчеловеком и зверем. или как еще говорят: человек - это высокоорганизованное животное

вот ребенка и нужно "организовать". воспитать. когда кто-то с тобой не соглашается, его легче задавить (если он слабее) или уступить (если слабее вы). так вот, с ребенком второе - смерти подобно. а первое ломает ребенка, мешает ему строить отношения с людьми и проявлять себя в мире

поэтому - автор - постепенно, последовательно прилагайте усилия. не ломайте ребенка, но и не потакайте ему

это сложная наука - воспитание детей. особенно собственных :)) и вот так с ходу, в почту, да по заданному опроснику вам никто секреты мастерства не откроет. ищите их сами :))) поверьте, похожие проблемы стоят перед каждым родителем - и всем приходится их решать
  • IrisaIrisa
    по крайней мере не удивительно, что ребенок хочет всех строить под себя :)

--
    Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...
  • Riska777Riska777
    Оля_и_Аля, Спасибо за поддержку , но ..........+ То, чего я не хотела.
    Девочки мои дорогие,
    FEmily,
    lada21,
    vey,
    AnnaRu,
    Po_sha,
    вы сейчас поболтали между собой, с отрицательной энергией, но при этом получили порцию плюсов на личность, ах Вот какие мы крутые , мы сидим в инете и при этом ещё, лучше вас воспитываем своих детей.
    Ну , извините , я вас так поняла.
    Я воспитываю внука, и соответственно Я! его! сравниваю! со своими детьми, И я порой в расстерянности - как поступать, как говорить с ним, в той или иной ситуации.
    А ситуация , это третий абзац автора "Оля_и_Аля",
    Я попросила совета у вас, молодых .
    Я попросила СОВЕТА, а не обсуждения наличия у пенсионерки инета .

Всем спасибо,
    Все свободны.

Приятных приключений на праздник , всех с 8 Марта !

• [Deleted User][Deleted User]
    Уж извините, похоже что у автора 1) либо сильное (гиперсильное) эго, 2) либо климакс. Все пишут в почту, кто не хочет свободны - валяюсь под столом :)
    "хочу чтобы все жили по моим правилам" - просто про автора :) ой, ржунимагу :)
    У автора комп взрывается, как оказалось именно от посещения своей темы. От писем на почту или в личку не взрывается - копирую письмо автора мне в личку, автору спасибо за комплименты по поводу моей молодости :)

Сообщение от Riska777, отправлено 9 Марта 17:51

--------------------------------------------------------------------------------
    Жанна, а Вы никогда не задумывались, что ОгрТехниха может просто ПОЛАМАТЬСЯ, ЛОПНУТЬ, ВЗОРВАТЬСЯ, просто СДОХНУТЬ !!!! и в данный момент, в данный час ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ сидеть в инете, но НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. А ВЫ злые, бестактные молодые люди.
  • TeddiTeddi
    для Вас , FEmily- я написала, и апокалипсиса не произошло. и созванились поговорили. и я получила много приятных минут общения. хм, добавлю еще, перестаньте переливать воду туда сюда. и перестаньте оскорблять бабушку. Ей респект, наши старики моложе, но они и с мобильным телефоном до сих пор не дружат, знают только вкл и выкл а здесь бабуля в сети сидела. 1000+ ей.
    а вы все если нечего сказать по теме идите на другие страници,
    ну чё желочью рыгать.
  • TeddiTeddi
    ты ошиблась адресом, тебе на сайт " комприколисты" А кому тема интересна моглибы между собой поговорить, а не выЁ......... живаться.
    "тыканье" назнакомым людям и словечки вроде "выеживаться" о Вас говорят уже сами за себя. Потом будете тему создавать, почему мой ребенок материться?

По какому адресу и на какой сайт мне идти, сама разберусь, а между собой бабушки на лавочке разговаривают, здесь же открытый форум, каждый пишет, что хочет, кроме оскорблений и матов.
  • kadristkakadristka
    Девочки, ну ведь мы здесь не первый день, знаем правила, что принято, что нет.Ну ведь может же автор темы просто не быть в курсе??? Мне тоже смешно видеть блондинку-ученика на авто, но ведь и я ею тоже была? Просто есть личности посмелее, кто вот так лихо заведет темку, а есть те, кто годами читает и не решается писать. Ну может не знала автор, что тема задана насколько странно? В общем в очередной раз думаю, что форум недобрый какой-то становится. Тем более это бабушка. Я и сама со своей мамы порой умираю, в общем как минимум - уважение к возрасту.
  • kadristkakadristka
    сорри, в общую не попала
  • TeddiTeddi
    И я с мужем не увидела ничего странного, и у нас это было , полгода длилось, наказали - в угол поставили, а из угла - причитания всхлипывания , вы меня не любите, и тоже самое что и у автора, на вопрос -ты будешь слушаться, ответ да, но давайте делать как я хочу.
    Ну разве непохожая картина, ???
    wlay - Ну не хотите писать, советовать- ну не пишите, уйдите в сторону,
    зачем же хамить.
    А бабушкам низкий поклон если они помогают своим детям и не просто кормят и выгуливают малых, а ещё и воспитывают.
    у многих нет таких бабушек....... :(
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    да, наши бабушки внучку только "любят" = целуют под хвостик и все позволяют + моя мама - единственно иногда в некоторых моментах прикладывает усилия к воспитанию (уборка игрушек и еда только за столом)

а мой папа ..... это вообще капец. дочка ему как наговорит чего-нибудь (типа родители меня оставили одну внизу, влючили страшный фильм и я прячусь под одеялом ; папа бил меня ногами в живот ну и т.д.) а у дедушки потом сердце болит ............... он всему верит -(((((((

а внучка прикалывается, отрабатывает навыки манипуляции людьми. интеллект у нее, похоже, присутствует. а совести пока не наблюдается даже и близко -((( вернее, она в чем-то добрая и заботливая, но может выкинуть такой фортель, что ушки в трубочку заворачиваются. и я тоже стала чувствовать, с какой стороны у меня находится сердце -((((
  • tatiatatia
    +1))))

--
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • Ангел2010Ангел2010
    гг))) +100
  • dewa33dewa33
    "Бабушка", не волнуйтесь, здесь есть и такая публика...+ На мой взгляд, описанное поведение ребёнка не есть нормальным или оправданным "возр.кризисом, гормонами". Видно, что здесь присуствуют явные "последователи". Спока, хотя сами американцы считают "споковское" поколение ПОТЕРЯННЫМ и экон.кризисы связывают с "аморальным воспитанием" детей в то время... (Не мои утверждения. а из амер.печати и научных исследований... Читайте, в них все "симптомы" и доказательства описаны...) Действительно в период возр. КРИЗИСА "Я - сам" ребёнок борется за самоконтоль "своих действий" и утверждается на самых близких, кто рядом - родных... В общем-то, это должно было бы Вас успокоить: ВСЕ проходят через ЭТО... Но... Если в семье НЕТ морального воспитания - идут... перекосы, что ли: У реб не понимание жизни формируется, а привычка МАНИПУЛИРОВАТЬ родными, эгоизм, цинизм. бездушие, неотзывчивость... (с помощью капризов, вытья, протестов, хочучек) Причём, имеют родителей "по полной", родители и не замечают, что не Личность ростят, а манипулятора-хочучку... к сожалению!!!...Ничего личного, наблюдаются такие эгоизм и бездушие, что .... Если у реб. нет совести, отзывчивости, и прямо говоря, ЛЮБВи в Сердце, то уж ... никакие психологи не помогут... НЕКОТОРЫЕ чудом "переростают"... если встретится КТО-то на пути Детства и объяснит РЕАЛьную Жизнь и её Законы (кот. большинство соблюдает, не прогибаясь. а из понимания СОЦИУМа и его Законов Выживания, Любви в социуме...) Ну что ещё... Вашему дитю нужно МОРАЛЬное ВОСПИТАНИЕ: книги, мульты, личный пример родителей, разбор полётов собственных... Единственное: с ЮМОРом. с УВАЖением к ростущей и неопытной Личности, с Любовью... с терпением... Ну и ещё: родители - это же Ваши Дети, так?! Проанализируйте СВОИ ошибки в формировании ИХ МИРоВОЗЗРЕНИЯ на воспитание.... Бывает полезно сесть за ОБЩИЙ СТОЛ и смоделировать будущее реб-ка... Вам спасибо за то, что поднимаете ЭТУ тему, она очень актуальна и, действительно, ля-ля здесь не прокатит... Не реагируйте: у тех, кто здесь бузит.ю море психолог.проблем у самих и у их детей... Может, просто в силу молодого возраста и неопытности они ещё многого не осознают... ИМХО... И, мне показалось, по категоричности высказываний и некорректности - здесь "сидят" молодые и неопытные "педагоги". ну и недостаточно воспитанные мамочки... Ведь бывает и такое!!! Давайте жить мирно, по Разуму и Любви...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ