Способ передвижения деток

• tativatativa
    Девочки, может вопрос нелепый, но интересуюсь, нам скоро 3, инвалидность так и не получили, пока катаеся в коляске эспиро меджик. Но мы при этом можем корявенько походить за ручку, а за 2 даже не плохо. Вот думаю, когда коляска станет для нас не ликвид, в чем детя перевозить, можно конечно, гулять за руку, но это не вариант, долго он не выдержит либо будем топтаться на одном месте. Покупать коляску из специальных нет воможности. в чем еще можно возить, велосипед для детей после 3-х, толокар, кто как справляется?
  • MavaMava
    Я бы все-таки рассматривала вариант покупки коляски Велосипед? А зимой как? Или в дождь?
  • tativatativa
    Ну да вело не выход пока катаемся в нашей коляске, потом, если так и не пойдет сам, придется что-то искать.
    Может есть какие-то трости выдерживающие вес побольше?
  • кротихакротиха
    какой вес? (возраст и рост) , мона в личку ()

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • ROCKET2ROCKET2
    Мы ездили в детской до 6 лет, потом только пересели в антеевскую помещались нормально, даст Бог - будете топать хорошо!! А велосипед как дополнение к коляске нужен, не всегда хочется тащить коляску, да и надоела она, но никак без неё все-равно нельзя.
    Мы младшей покупали Чико Джуниор велосипед 3-х колесный с ручкой, он рассчитан до 4,5 лет, крепкий и очень удобный в управлении, заезжает без труда на бордюры, ножки можно фиксировать (можно вращать педали, а можно не вращать), есть ремни безопасности,
    если бы Вам попробовать на таком.
    Мы только недавно продали, ездили до морозов, знала бы не продавала, Вам бы подарили.
  • nna1nna1
    нам уже вот-вот 4, рост - почти метр, ездим в детской трости Сейчас множество хороших детских колясок продаётся, в которых можно ездить до 6 лет! У на замечательная вместительная и недорогая польская коляска Delti Dot. Очень удобная! И крепкая. Он в ней даже спит без проблем - длина спального места 90 см!

• tatavlatatavla
    У нас вот такая коляска была прям до 6 лет Владькиных http://www.4child.kiev.ua/product_info.php?products_id=3127
    Кстати, очень даже неплохая. Мы были довольны, т.к. и в Будапешт с ней слетали - очень легкая и т.д. Можем вам ее подарить, если подходит, НО есть небольшая поломка в креплении. Возможно там пластмаску треснувшую заменить на что-то металическое, если кто-то есть рядом рукастый. Хотя мы и с этой поломкой три недели в Будапеште откатались (но это не вариант, конечно). Смотрите!
    Если Вам не подойдет, тогда мы готовы её ПОДАРИТЬ другому ОСОБЕНКУ.
    Звоните 091 114 07 17 - Таня. Мы живем на Печерске возле Центрального Ботанического сада, если забирать.
    ПС: Владькин рост на тот момент был 113 см - это предел, т.к. ножки под столик перестали помещаться после этого, хотя можно и без столика, конечно...

--
    Это сайт нашего сынишки - добро пожаловать!
    http://www.zharovsky.com.ua/
  • tativatativa
    Спасибо большое за предложение, нам просто пока не критично, думаю, годик еще в нашей откатаемся, это я на будущее интересуюсь. Так что с моей стороны было бы даже некрасиво у Вас забирать, может кому другому понадобится.
    Мы наверное, таки будем вело присматривать, может летом на вело покатается, у меня малой по весу не тяжелый, а вот по длине, нам еще 3-х нет, но уже около 97 см.
    Я прото глянула цены на коляски для особят и ужаснулась(( Обычну нам приобрести по силам, но такие, чтоб до 10 лет, это ж не цена а капец. Буду надеяться, что деть худо бедно начнет хдить.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ