Ищим свое маленькое счастье !

• maria1987maria1987
    Помогите найти малышку для усыновления до 6 лет, нам говорят в Луганске детей нет очередь, может в других областях есть маленькое чудо? Будем благодарны за помощь в наших поисках!
  • dar_dsdar_ds
    www.sirotstvy.net www.sirotstvy.net
  • maria1987maria1987
    Ищим свое маленькое счастье ! мы там были обзвонила по анкетах, но там либо с целой группой братиков и сестричек, либо больные дети. Я не хочу малыша с пучком болезней!
  • AstaAsta
    А що для вас "пучек болезней"? Якісь конкретні діагнози чи просто "хочу здорову дитину"? Знаєте, у нас деякі проблеми з'явились вже після того, як ми знайшли своє сонечко.
  • myrsikmyrsik
    BoT http://www.segodnya.ua/childhouse/14334986.html
    http://www.segodnya.ua/childhouse/14344096.html
  • jozhjozh
    Аналогично Некоторые указанные в медкарточке проблемы вообще не обнаружились дома, а некоторые, наоборот, вылезли. Вроде мелочи, но сам факт - насколько там серьезно тех детей проверяют. У нас вообще хохма - было написано про дальнозоркость правого глаза, а когда дома уже проверили у окулиста - оказалось, дальнозоркость левого... Глаза перепутали, представляете? :D

Если дают направление на ребенка, то есть право на независимое медицинское обследование. И если что-то реально настораживает и может повлиять на решение, то можно перепроверить, и знать реальную картину, а не как написано. Сплошь и рядом картина реальная отличается от написанной.
  • zivanitzivanit
    Ищите и найдете Ищите и найдете. Здоровые детки есть. Мы когда искали столкнулись с такой же проблемой, или сиблинг, или ВИЧ, гепатит и так далее. Нашли мальчика, ттт совершенно здорового, но по диагнозам была гипоксия, и нас предупредили, что вылиться может во что угодно, но у меня био старший, у него тоже куча диагнозов, включая кровоизлияние 3 степени. Так что просто консультируйтесь и ищите своего малышонка. Мы взяли черненького по документам, не поверите, он светлее меня, только глазки темные ))) это не диагноз, но не многие хотят, ищите. Удачи, ваше счастье Вас найдет, а Вы его!
  • maria1987maria1987
    по поводу пучка болезней Я не ставлю вопрос о супер здоровом малыше, но пока что нам предлагают детей с диагнозами ВИЛ, гепатит, шизофрения... Сами понимаете таких детей брать не хотелось бы....
  • maria1987maria1987
    Ответ По поводу ссылки http://www.segodnya.ua/childhouse/14334986.html,
    там у девочки серьезные проблемы с умственным развитием!
  • zivanitzivanit
    Повторюсь.. Здоровые дети есть, ищите и найдете!
  • druchokv@gmail.comdruchokv@gmail.com
    Мы с женой - кандидаты в усыновители . Подбираем детей . Столкнулись с противодействием со стороны Служб по делам детей и руководства детских учреждений. Предлагаем обмениваться опытом. druchokv@gmail.com
  • galia69@rambler.rugalia69@rambler.ru
    Девочка 2 года ищет родителей. galia69@rambler.ru
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ