Фильмы "для взрослых"

• optimaoptima
    Здравствуйте
    Интересуют ли ваших повзрослевших детей те самые "фильмы для взрослых" или вы об этом еще не знаете ?
    Т.к. я еще в декретном отпуске и старший у меня под контролем, - то вовремя заметила его живой интерес к запретному. Заметить то заметила, но как реагировать - не знаю. Жестко запрещать - еще более подстегиваешь интерес к "запретному плоду", а разрешишь фильмы - завтра практики захочется. Пыталась поговорить "по душам" - все понимает, соглашается что это зло и все равно, при первой возможности - ищет возможности "взглянуть хоть одним глазком".
    Как реагировать, что делать, что говорить ?
  • optimaoptima
    ...
  • LapotuleLapotule
    сколько это лет ребенку?)) это зло -это что?

--
    Женщине нужно не много, но всегда...
  • optimaoptima
    13
  • LapotuleLapotule
    даже не представляю из личного опыта - у моего сына в 13 лет и минутки свободной не было ...школа, тренировка,уроки, сон...все....тут не то что на "взрослые" (и где он может их подсмотреть?) на детские времени нет....

--
    Женщине нужно не много, но всегда...
  • knopa_sknopa_s
    Простите, а где она на эти фильмы хочет взглянуть? И какие "Эти"? Вы уточните, а то не совсем понятно, о чем речь...
  • _Alenka_Alenka
    поддерживаю! моему тоже 13. При "хорошей" загрузке: уроки, тренировки, олимпиады, турниры, соревнования... С трудом находит часок, чтоб погонять с ребятами в футбол. Вечером засыпает с книжкой (или mp3). Времени на фильмы нет совсем.
  • 2mum2mum
    порнуха, что ли? так прячьте поглубже. а по телеку - заблокируйте те программы, кот.не хотите показывать
  • polenkapolenka
    типа они ее качать не умеют сами :-) прячь, не прячь...

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • Alpina_kAlpina_k
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ