Первый мультик Вашего малыша! Хочу всем рассказать!!!!

• ApreliaAprelia
    Девочки, хочу всем рассказать про классный мультик Tiny Love!
    Мы смотрели до 1,5 лет Беби Эйнштейн, а потом я случайно наткнулась на этот мультик Тини ЛАВ!
    Это самый крутой мульт для малышей! Там малыш выступает не просто в роли зрителя, а активным участником. Герои мультика (собачка, коровка и овечка) побуждают ребенка говорить(!!!), играть в ку-ку, хлопать в ладоши и т.д. Я была в шоке, когда увидела, как моя дочка начала общаться с овечкой, при этом она почти год смотрела безмолвно Беби Эйнштейн.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ СКАЧАТЬ! :) В инете полно на русском языке. Есть на YouTube. Правильное название Tiny Love DVD MagIQ.
    Жалею, что нашла его поздновато, поэтому хочу рассказать всем мамам!!!
    ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
    P.S. смотреть телевизор и всякие мультики ДОЛГО вредно, но по чуть-чуть можно!!!! :)
  • UUlikUUlik
    уже второй на нем растет :))))) самый-самый безобидный и толковый мультик-развивалка
    :)
    а мои дети начали нормально развиваться, когда отменили все бэбиэнштейны и прочее развивающее а то сидят перед экраном, и больше ничего им не интересно, выключаешь комп и начинается нытье и неадекватное поведение, плохой сон и аппетит, а через неделю с выключенным компьютером все прошло, и стали интересны игры, мозаики, пазлы для малышей, что способствуют развитию гораздо лучше, чем все "развивающие" программы и мульты. Мое сугубое ИМХО.
  • спасибо! -
  • nedotykomkanedotykomka
    ИМХО, мультики мамам нужны. иногда нужны 15 минут времени что-то важное сделать, а дите на голову дерется, от тогда мультяхи выручают.

--
    недотыкомка - по-русски это так читается)))
  • Alenka_26Alenka_26
    Уже скачала, понравился...первые 5 мин сидел спокойно, а потом видно надоело)))))У меня малой сильно активный)))))))
  • NAZARKA06NAZARKA06
    мы его смотрим с открытым ртомс 6 месяцев сейчас нам 8 с половиной. Еще мы очень Смешариков любим)))

--
    Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.
    Недостижимой мечты не существует. Нужно только жить ею.
  • ApreliaAprelia
    Посмотрю, как моей смешарики пойдут :)
    поищу на ю.тубе
  • Vic-ToryVic-Tory
    спасибо, малыш смотрит очень увлеченно :)
  • bizzzerobizzzero
    хы, мы тоже смотрим )))
  • aivaaiva
    мое чадо сразу не поняло - годика эдак полтора назад... теперь уже взрослые, вроде как, смотрим с удовольствием. Еще любим Угадайку с Тижиком и Тижинкой.
  • amadzuamadzu
    круто!СПАСИБО! нашла, даже мне понравилось;))
  • АэринаАэрина
    Спасибо вам большое! Это теперь наш любимый мультик))) Просто класс))) Мы уже машем привет и пока! Танцуем и поем вместе с героями))) И прячемся тоже))) Еще раз спасибо!
    Доченьке 10 месяцев)
    Теперь ищу игрушки из мультика. Вроде нашла в одном месте, правда только на английском, все равно заказала, обещали в середине апреля. Посмотрим.
  • АэринаАэрина
    Да))))
  • АэринаАэрина
    ... ...
  • bervikabervika
    а скажите там всего две серии или я просто не нашла
  • VVMVVM
    А есть ли другие аналогичные? Сейчас возраст 8 месяцев, хочу чередовать ТиниЛов с чем-то еще. Глянул вполглаза Паровозики из Чаттингтона - рано еще по-моему. Может, телепузиков попробовать....... у меня к ним нехорошее предубеждение.
  • VVMVVM
    а почем? ... игрушки к мультику? На Кидстафе что-то в полпинка не смог найти, всё другое. Если не сложно, дайте ссылку.
  • КорнелияКорнелия
    мы чередуем телепузиков, тини лав и бэби эйнштейн (первые 2 части). Нам сейчас 10 - любимый пока бэби эйнштейн, а в 8 месяцев больше любили телепузиков.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ