Помогите, пожалуйста найти хорошую бабку которая выкатывает испуг.

• joijoi
    В церковь ходим, ребенка причащаем. Состояние не улучшается.
    Спасибо.
  • joijoi
    ап ...
  • joijoi
    Конечно были. К сожалению, результата нет. ...
  • englaengla
    Напишу Вам в личку
  • englaengla
    Ответ мамам, кто писал в личку Девочки, пишу всем, кто заинтересовался "бабками". Автору в личку я писала НЕ посоветовать, а предупредить, что ЭТО есть ГРЕХ, и в дальнейшем может иметь серьёзные последствия, и наоборот повредить ребёнку, хотя временно может и давать какие-то облегчение болезни. Я, как человек верующий, уверена на 100%, что только БОГ, может избавить от проклятий, болезней и других проблем, самое главное искренняя ВЕРА. К врачам, естественно мы обращаемся))) - это не есть грех, а вот про бабок Библия чётко говорит, чтобы к ним НЕ ХОДИТЬ. У кого есть Библия прочитайте сами: книга Левит 19:26 "... не ворожите и не гадайте", Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающих мёртвых, и к ВОЛШЕБНИКАМ НЕ ХОДИТЕ, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог Ваш" Девочки, если у кого будут вопросы о том как получить исцеление, освобождение от проклятий и т.д., как Бог может действовать в наших жизнях пишите в личку с радостью отвечу всем, могу помочь молитвой. Всем Божьих благословений и выздоровления вашим деткам.
  • joijoi
    Я с Вами полностью согласна. Спасибо. Мы тоже молимся и просим Бога о помощи.
    Но ведь помощь может прийти через самых разных людей.
    Как говорится, стучите и отворят вам.....
  • englaengla
    Я тоже спорить не буду)) На страницах форума сложно изложить то, что творится в духовном мире, и какие последствия несут наши действия независимо от того преднамеренно мы их совершаем или нет, по знанию или незнанию своему. Библия чётко говорит, что оккультизм - это грех, а любой грех приводит к смерти(не обязательно в прямом смысле этого слова, имеется ввиду к различным проблемам). С автором полностью согласна, что Бог посылает нам многих людей в помощь, нужно искать выход из проблемы (но без греха!!). Может поищите ещё врачей, специалистов в этом деле, чтобы квалифицированно подошли к проблеме. Ещё раз повторюсь БОГ исцеляет без посредников напрямую, для этого не нужны знающие люди. Каждый из нас может с ВЕРОЙ помолиться и получить исцеление. Joi не отчаивайтесь, доверьтесь Богу на 100%. Пойдите в евангельскую церковь - убедитесь, что Бог живой, и что ваши молитвы имеют силу!!!! Я много раз видела силу Божью в своей жизни (в исцелении, в др.жизненных ситуациях) , в жизни других верующих, поэтому с радостью делюсь этим с Вами и хочу вас поддержать . Божьих благословений!!!!!!
  • *Kleopatra**Kleopatra*
    после чего ребенок испугался? что произошло? а с психологическими проблемами не к бабкам надо, и не в церковь, а к нормальному специалисту, ИМХО!
  • БелиссимаБелиссима
    а сколько лет ребенку? и в чем выражается испуг, по ночам кричит или еще как-то ?
  • БелиссимаБелиссима
    не туда попала )))
  • БелиссимаБелиссима
    ... ..
  • БелиссимаБелиссима
    я тоже полностью согласна с девушкой " спорить не буду"!!! снять испуг и ворожба ,гадания это совсем разные вещи. Когда я была ребенком я лет 6-7 по ночам орала как ненормальная, мама говорила, что это был кошмар, я вскакивали и страшно кричала, и при этом я была такая сильная, что меня с места нельзя было сдвинуть. На утро я никогда ничего этого не помнила. И вот моя мама вышла второй раз замуж, и мы поехали знакомиться с мамой моего отчима, бабушкой, ну и в первую ночь , я как всегда на посту с диким криком, бабушка подошла к маме и предложила помощь. Я не особо в это верила, моя мама тоже, но из уважения к пожилой женщине она меня попросила согласиться, тем более что мне ничего не надо было делать, только стоять , а бабушка надо мной читала молитву . И так она делала три дня в подряд. И не поверите.мама не верила своим ушам и глазам)) после стольких лет ночного ора, я резко, четко после этих трех раз читания молитвы перестала орать!!!
    Еще раз подчеркиваю, что моя бабушка не было не гадалкой , не ворожкой, не знахаркой
    , она только знала молитву, которая помогали именно от детского испуга и все...
  • peresvetperesvet
    грех не к бабкам ходить, а относится к молитве, как к магии т.е. вычитал-помогло. Это тяжкий грех. Этим грешат все эти "бабки", а родители бедных деток участвуют в этом ужасе. Молитва - живое обращение к Богу. Если подносили к Причастию только с корыстными целями, без горячего желания быть с Богом, а теперь так же спокойно меняют Бога на сатану (потому что Бога рассматривают, как официанта, который не удовлетворил желания) - то в общем всё правильно происходит. У человека - свободная воля, он вправе выбирать, к сожалению и за ребёнка тоже.

--

Нихт капитулирен!
  • joijoi
    Я Вам написала в личку. Спасибо.
  • englaengla
    + 10000 Мудрые вещи говорит peresvet!! Девчёночки, прислушайтесь!!Но к бабкам ходить всё-таки грех, и к Богу относится как к палочке- выручалочке тоже. Но в любом случае Бог может исцелить!!! Поверьте в это!!! И молитесь (своими словами) - результат увидите!
  • aglajaaglaja
    Может к детскому психологу. В молочных реках есть такие специалисты. Главное тут хорошего детского психолога найти!

Меня в детстве к бабе водили, страх выкатывали яйцом куриным))) ниче не помогло! Хоть бабка самая крутая на всю Кубань была! А вот психолог помог, правда, уже не детский.
  • МухаМуха
    у меня такая же история в детстве Моя бабка вычитывала испуг молитвой у всех своих внуков. Помогало всегда. Слышала я про такую бабку в селе Старое Переялавского района. Телефона к сожалению нет. Но, если туда приехать, обычно все местные знают.
  • peresvetperesvet
    к сожалению, тут ничем не поможешь( на 90% уверена. Крестят, чтобы не сглазили, причащают, чтобы здоровенький рос. В России пытаются хоть как-то препятствовать проникновению такого махрового язычества в храмы Божьи (заставляют, например, проходить курсы катехизации, которые таким просто лень проходить, ну до фени им Жертва Христова), а у нас пока не рискуют - раскольники в один миг сыграют на этом.
    Я регент и наблюдаю это из года в год - на Крещение толпы, на Пасху толпы, мы просто уматываемся, а на где-нибудь в обычную субботу - клирос и батюшка с алтарниками, да две-три женщины на весь храм. И удивительно - сколько людей освящают квартиры, зовут на отпевание родственников, крестятся - а для чего? скорлупку от яйца в результате получают :)

--

Нихт капитулирен!
  • ЛушаЛуша
    Согласна +10000000000000000000000000000+Спасибо , что написали
  • ЛушаЛуша
    Просто грех так же в том, что доверие уже не Богу Всемогущему, а бабке-шептухе. Вряд ли вы что-то понимаете в той" молитве" , вряд ли Вы уповаете на Бога в тот момент. Меня всё детство по бабкам возили, а исцеление получила только в церкви,
  • notika3notika3
    Ездила я с сыном в это с. Старое, года 2,5 назад,там действительно принимает женщина, ничего особенного она мне не сказала,я сильно переживала за малого, у него был с рождения гидроцефальный синдром, долго лечились у невропатолога, но я хотела точно узнать,может ,есть ещё что-то. Эта женщина скорее работает,как экстрасенс,а не как бабка,которая что-то вычитывает и выкатывает. Меня поразило то,что как только я вошла в домик (что-то типа летней кухни,где она вела приём- причём каждого записывала-так как была официально зарегистрирована в налоговой-соседи нажаловались,что много машин постоянно стоит перед домом и людей тоже) ,она погладила меня по голове сзади, взяла мою руку и сразу сказала :"Ты переживаешь, что с сыном что-то не так- у него всё уже нормально", хотя я ещё ничего не успела даже спросить. Она просто говорит,что есть.У моей подруги дочке собрались делать операцию врачи, малая сильно худела, думали,что-то с поджелудочной, а эта женщина сказала,что ребёнку нужно поганять аскарид и будет всё ОК. Ещё одной женщине при мне она сказала:"У вас рак,и вы сомневаетесь-делать операцию или нет, я советую срочно делать,а не тратить время на каких-то целителей,они вам не помогут". Я не агитирую к ней ехать, просто рассказала,что пережила и узнала сама. Автору могу посоветовать, чем пользуюсь сама-и очень кстати помогает : между м. Арсенальной и м. Печерской есть Веденский монастырь и там есть чудотворная икона Божей Матери "Призри на смирение", вот к этой иконе я часто езжу, у меня было несколько знакомых и подруг, которые не могли иметь деток,так вот,после 3-х поездок к этой иконе все забеременнели и благополучно родили деток. Я сама это на себе проверила-5 лет не могла забеременнеть,и однажды во время обеда девочки с отдела уговорили меня пойти в монастырь,потом мы сходили ещё пару раз и случилось чудо- я забеременнела.Я так этого хотела,что возле иконы могла бесконечно стоять и просить,хотя очень скептически относилась к таким вещам вообще.С тех пор часто бываю в этом монастыре. Надеюсь, не очень нагрузила Вас, желаю здоровья и удачи! Всего доброго!
  • joijoi
    Спасибо Вам большое! .
  • joijoi
    И спасибо большое ВСЕМ! .
  • vsempomogy@gmail.comvsempomogy@gmail.com
    Гадание на картах Таро (при встрече и по телефону). Гадание на кофейной гуще. Привороты без вреда и греха. Верну мужа в семью, любимого, устраню соперниц. Любые ситуации в личной жизни помогу разрешить. Работаю до позитивного результата. Делаю крепкие привороты, по желанию заказчицы на любой срок, в том числе пожизненные. Черная Магия. Белая магия. Гарантирую качество работы. Снимаю порчи. Веду личный приём. Потомственная ведьма Татьяна, +38 (063) 340 20 24, Киев, www.vsempomogy.wix.com/tatiana
  • evdokimova_anna@ukr.netevdokimova_anna@ukr.net
    21 век на дворе, а тут какие-то бабки. Очень печально:(
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    evdokimova_anna@ukr.net, согласна! читаю....аж волосы шевелятся - "найти хорошую бабку"... Я отстала от жизни или они?!
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    к детскому хорошему психологу идите. Особенно если ребенок испугался и травмировался, психологические травмы имеют свойство закрепляться и потому "аукаться",  Нужно не тянуть и не ходить о шарлатанам, а оказать квалифицированную помощь. Тем более что Вы как человек, который ходит в церковь должны знать, что Библия и христианская церковь запрещают обращаться к "бабкам", колдунам,экстрасенсам. Они могу быть эффективны - но последствия духовные для ребенка могут быть непредсказуемы. 

• Всем привет обращалась к Валентине, по личным вопросам, до сих пор с ней держу связь,много в чем помогает, она не просто там бабка какая то , она реальная ясновидящая-ворожея,очень сильная женщина,к ней даже органы обращаются за помощью , вот ее почт@ пишите ей - valentinaabramova1965@gmail.com напишите обязательно что Вы от Лии Федоровой,
     а то может проигнорировать письмо ,всем удачи и успеха.
  • Профессиональное гадание на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде
    В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
    Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
    Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
    Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
    Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.
    Так же можете не сомневаться вашим обращением ко мне, и вся информация останется между нами. Все строго конфиденциально. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов.
    К каждому я нахожу свой индивидуальный подход, ведь каждый человек обращается с разной целью. Кого-то действительно к этому привела жизнь, а кто-то ради обычного повседневного любопытства.
    Я являюсь потомственной гадалкой в третьем поколении, способной ответить на все интересующие вас вопросы.
    Весь курс гадания проходит дистанционно, несмотря на любое расстояние, я чувствую вашу энергетику и вижу вашу проблему. Для настоящей гадалки не существует проблемы расстояний.
    Вам необходимо лишь написать мне и мы с вами обсудим наше дальнейшее сотрудничество. Если вы еще не уверены, что вам нужна помощь, а просто
    хотите, что-то уточнить по роду предоставления моих услуг. Я так же готова вам ответить и все еще раз подробно рассказать. Я с удовольствием пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем.89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru
  • zara16zara16

Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне ещемолодого мужчины лет сорока. У меня головная боль была очень большая была, иеще другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал.Зделал роботу и я поехала в три разные церкви Сейчас в моей жизни все отлично.Порчи он снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколькодашь, твердой таксы нет. 
    То есть я во все это верю, только идти надо понаводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если уВас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходитеконечно.Ну если нужен тел этого человека 0634356814 очень хороший целитель...

• leno4kkaleno4kka
    Автор, что с малышом?
    Испуг прошел?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ