Центр Евтушенко в Донецке.

• Девочки, поделитесь отзывами, кто был-интересуют и положительные и негативные отзывы. Меня очень он заинтресовал, так как он применяет лечение и воздействие на имунную систему, которая как ни крути влияет на неврологию и развитие.А с иммункой у нас сейчас проблемы-аутоимунные процессы есть по отношению к нервной системе.

--
    Когда вы работаете 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, удача приходит к вам сама.
  • НИЯНИЯ
    Мі біли 3 г назад,обсследовались ,тогда ст-ть біла 360 грн. Он спец по редким гензаболеваниям.Центр похож на наш на Богатірской.На консультацию записівались по тел.
  • мамауляшимамауляши
    ой это как "лечение направлено на имунную систему"?+ мы туда уже 8 лет ездим, я что то пропустила? Лечение нам там подходит результаты были и есть. Что конкретно вас интересует?
    Он лечит состояния, которые вызваны нейроинфекциями и которые влияют на нервную систему. А вам что ни разу не предлагалось лечение в этом направлении?А можете написать в личку свой телефон? Спасибо. :))

--
    Когда вы работаете 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, удача приходит к вам сама.
  • Fine777Fine777
    А он разве нейроиммунолог? Я думала, он невролог-эпилептолог.
    Он и в ту отрасль вмешивается тоже :))

--
  • НИЯНИЯ
    Девочки их два.Отец и сін.У них разная специализация Один занимается редкими нейрозаболеваниями,другой эпи.Обсследование и реабилитация разные вещи.Мы на реабилитации не были,были на обсследовании.Сдавали анализы и прочая.Правда это было в 2009 г.Может сейчас все изменилось
  • Fine777Fine777
    Так нейроинфекциями занимается младший?
  • Fine777Fine777
    Я не только слышала, но и общалась с семьёй, у которых были серьёзные ухудшения. Вот про второго Евтушенко ничего не знаю.
  • vetaskvetask
    мы там лечимся мы там регулярно лечимся, не могу сказать что есть особые результаты. Мы лечимся у одного и тогоже доктора Вовченко, основное иглотерапия, один из не многих врачей которым хоться довериться

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ