Уролог на Богатырской СРОЧНО

• englaengla
    Девочки, кто может дать отзывы об урологе на Богатырской Модной Наталье Александровне. По поводу операции. Любые отзывы о ней как оперирующем и лечащем урологе. Можно и о других врачах, и вообще о больнице. Можно в личку.
  • englaengla
    Irushka написала Вам в личку, ответьте, плииз!!!
  • englaengla
    А про СОЛОДКОГО из Охматдета кто-то может что сказать из собственного опыта или по отзывам близких??И как Устенко имя отчество?ДЕВОЧКИ, НАПИШИТЕ, кто что знает о врачах!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!
  • englaengla
    К Irushke Про Солодкого Вы знаете из опыта, сталкивались с ним как с врачом? По отзывам тоже прочитала, что его хвалят, хотя прочитала, что если операция не слишком сложная - он не очень доброжелателен(это по отзывам). Не знаете он делает обследования, и в случае если нужно простые операции. Как к нему попасть?. Если вдруг есть контакты - напишите в личку!!! И если можно, Ирушка, гляньте моё сообщение на почте у Вас и ответьте ПЛИИЗ про Богатырскую.
  • englaengla
    К Irushke Спасибки, написала в личку. А координаты Солодкого не подскажите? Когда лучше ехать, или запись, может мобильный?
  • НАТА78НАТА78
    Мы вот только приехали с конс на Богатырской Были мы у Панченко Дмитрия Владимировича.
    Мне понравился прием и самого доктора (внимательно посмотрел, все выслушал ничего лишнего не рекомендовал - пока наблюдаемся ) и регистратура всегда все озвучивала и на все вопросы отвечала (хоть и прием начался на час позже).
    О Солодком я тоже начиталась, но вот как к нему попасть - не знаю! в охматдете хирургия в отличии от Богатырской на мои вопросы по тел отвечать не хотят и потом бросают трубку, нашла даже его мобильный - но номер уже не отвечает.
    На Богатырской мне оч рекомендовали еще Урина Александра Марковича - но он сейчас на больничном.
  • FlurryFlurry
    тоже были недавно у Панченко..понравился подход+ но мы только наблюдаемся пока
  • englaengla
    Спасибо Хочу подъехать к Солодкому. Может кто чего знает о нём - напишите!!
  • JamajkaJamajka
    iruska, проверьте личку
  • НАТА78НАТА78
    А можно А когда съездите - напишите как Тоже думала к нему попасть. Если не сложно напишите потом пару слов как прием как к нему попасть? Можно на savelkina@ukr.net
  • englaengla
    Отпишусь Сегодня, звонила на рабочий. Сказали, что без предварительной договорённости к нему не попадёте. Постараюсь ещё. А про Наталью Ал-ну никто ничего не слышал, вернее не лечился у неё, оперировался?
  • englaengla
    Напишите про Панченка Девочки, кто был у Панченка. Напишите пож-та в личку. Как он вам. Попали к нему по рекомендациям или просто на приём. Знаете как оперирует? Напишите всё что знаете. Когда принимает и контакты, если можна. Спасибо.
  • englaengla
    Напишите про Панченка Девочки, кто был у Панченка. Напишите пож-та в личку. Как он вам. Попали к нему по рекомендациям или просто на приём. Знаете как оперирует? Напишите всё что знаете. Когда принимает и контакты, если можна. Спасибо.

• лемуркалемурка
    номер телефона отделения: 236-41-84. Попросите к телефону Николая Ивановича и договоритесь о встрече. Он консультирует по четвергам обычно.

--
    В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)
  • лемуркалемурка
    Подъедьте, не пожалеете. Очень харизматичный человек, замечательный специалист.
    Поверьте, все мамочки на него молятся.
    Я консультировалась у Петербургского и Устенко на Богатырской и очень рада, что в итоге мы попали к Николаю Ивановичу.

--
  • englaengla
    К Лемурке Вы про Солодкого? Звоню на раб. - не могу его застать. Если так подъехать примет?? Сколько стоит консультация? И он по "простым вопросам" консультирует?? Т.к. Устенко нас отфутболил.Если есть моб - напишите в личку пож-та.
  • лемуркалемурка
    Дозвониться тяжело, но можно Мобильный номер, по понятным причинам, Н.И. не даёт.
    Не знаю насчёт "простых вопросов", у нас был непростой, но не думаю, что Николай Иванович отфутболит.
    Думаю, без звонка примет, но попробуйте всё-таки дозвониться, чтоб не торчать потом полдня в отделении.
    После "пихатого" Устенко впечатления от Солодкого были наилучшие.
    "Таксы" у него нет, отблагодарите, как посчитаете нужным.

--
  • englaengla
    Спасибо, Лемурка Звоню,,,,И поеду.
  • лемуркалемурка
    пожалуйста, будьте здоровы

--
  • лесковалескова
    +100 Оперировал моего сына. Самые лучшие впечатления. Прекрасный врач и замечательный человек.
  • englaengla
    Про Солодкого -СПАСИБО Девочки - спасибо всем, кто откликнулся. Попали к Солодкому. ВСЁ СЛАВА БОГУ ХОРОШО!!!! ОХМ-т меня больше расположил, чем Богат. Дозвонилась, Н.И. сказал можно попасть к нему на след. нед. - я объяснила ситуацию, говорит срочно ехать. Очень простой, располагающий (я себе его представляла др. - уже думаю, может мы не к нему попали?)))) Высокий, седоватый, не высокомерный, доброжелательный? ?С Уст. они полные противоположности, по человеческим качествам. (По приёму, как хирурги, слава Богу не знаю) Осмотрел тщательно- сказал, что всё ОК. Просто воспаление могло быть. Слава Господу, что Бог предотвратил нас от операции!!(На Богат. 5минут дали на обдумывание и оперировать) ВОПРОС: доктор сказал попить АЕВИТ(а в противопоказаниях возраст до 16, моему 9)И побочки ОГО какие. (Дозировка как для взрослых, только не 30дн. как взрослым, а 10) - никто не принимал их детям?? Напишите плииз!Всем благословений и выздоровлений!!!
  • лемуркалемурка
    это он) высокий, красивый, лет до 50, очень добрый, с чувством юмора, очень к себе располагает.
    По Аевиту ничего не подскажу, но Николаю Ивановичу я доверяю как себе:)

--
  • englaengla
    Даю АЕ Даю, аевит)), раз приписал доктор с таким опытом. Рада что поехала.
  • englaengla
    + Ещё отругал меня, что малому тёплые штаны натянула (с начёсом), говорит что нельзя перегревать эти мужские дела))))
  • лемуркалемурка
    :))

--
  • assolkaassolka
    СОЛОДКИЙ,Устенко Солодкий старается не брать маленьких.Потому,что дети постарше могут больше терпеть,рассказать.Им легче объяснить,уговорить.
    А Устенко наоборот,считает,что чем меньше ребенок,тем меньше осложнений...
  • EvergreenEvergreen
    +1 и мне онейотзіві нужні!

--
    Аня, Данечка (13.01.03), Машенька (20.06.07) и Максимка (12.05.2010)
  • [Deleted User][Deleted User]
    Если еще актуально Мы оперировались у Устенко, ИМХО, он там лучший. Подробности, явки, пароли сдам в личку.
  • kicenkakicenka
    Солодкий здравствуйте! девочки, а поделитесь все-таки, какой суммой Солодкого благодарили? я читала, что у него таксы нет, но даже не знаю, сколько сейчас дают
  • dublmamadublmama
    уролог на богатырской, операция на почке мы оперировалисть у Петербуржского 6,5 лет назад, золотые руки и неплохое чувство юмора
  • SAMANTA24SAMANTA24
    Если можете напишите и мне в личку тел. Устенко.Спасибо!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ