Подскажите, развивающие занятия, хореография, спорт. кружки Троещина

• tatyanakyryanovatatyanakyryanova
    Подскажите, развивающие занятия, хореография, спорт. кружки на Троещине
  • lilibetlilibet
    развивалки на Лаврухина 6.
    Там есть музыка, ритмопластика, развивалки и т.д.
    контакты могу скинуть на почту
  • мама_Ирамама_Ира
    Лисковская 4а - гимнастика, рядом - бассейн, в кшоле искуств - танци, рисовалки, подготовка к школе, на Будищанской - лепка, аппликации, рисовалки. на Данькевича в школе - акробатика, правда с 5 лет.
    есть ещё на бул. Вигуровском гимнастика в школе, спортивная по вт,чт,сб на 18 вроде...
    по гимнастике, бассейне и акробатике могу дать тел. тренеров...
    спасибо спасибо, скиньте пожалуйста tatyanakyryanova@bigmir.net или в личку , а ви посещаете какие-то занятия там.
    спасибо, напишите тел. спасибо, напишите, пожалуйста, тел. интересует гимнастика и акробатика
    спасибо
  • мама_Ирамама_Ира
    пишу: гимнастика Лисковская 4а. тренер Катя(школа Захаровой) - 097-480-41-25
    Акробатика (школа на данькевича напротив парка) - номер на втором телефоне, он сел .а зарядка у мужа на работе, нашишу тел. затра....
    гимнастика на бул. вигуровском, что озле поликлиники детской - тренер Таня 063-460-67-08
  • мама_Ирамама_Ира
    их 3: маяковского 39, закревского 43А и Данькевича 2 или 4, точно не помню(вообщим в парке)....
  • scorpilenscorpilen
    Театральные, развивающие занятия, хореография Центр эстетического воспитания "Гармония"
    http://center-garmonia.com.ua/мастерская-шаг-к-школе/
    http://www.detstvo.info/institution/childclub/show_inst/1899.html

-"Крок до школи" (4-6 лет): логика, математика, чтение, развитие речи, письмо, актерское мастерство, музыкальные занятия, английский язык;
    - Народный театр-студия "Гармония" (с 7 лет): вокал, хореография, пластика, сценическая речь, актерское мастерство;
    - Английский язык (4-11 лет);
    - "Шалені модники" (6-10 лет): актерское мастерство, хореография, дефиле, показ мод;
    - "Рукоділля": кроя и шитья;
    - "Краса та сила": тренажерный зал;
    - "Эстрадно-циркового искусства": цирковое искусство (акробатика, жонглирование, эквилибристика, баланс, воздушная гимнастика, каучук, иллюзия, манипуляция),
    эстрадное искусство (классический танец, бально-спортивный танец, эрэнби, хип-хоп, джаз, актерское мастерство, пластика движения, пантомима, сальса).

Все лучшее - детям! Это про подход преподавательского коллектива "Гармонии".

Я водила воспитанника 2 года в подготовку к школе, до этого много перебрали, лучше этого ничего не было.
    Моя дочь более 10 лет в театре прозанималась, только позитивные воспоминания, отличные рекомендации :)))

• ТапкаТапка
    по-поводу гимнастики - есть Ваше мнение или так, слухи? хочу ребенка на след.год туда водить
  • мама_Ирамама_Ира
    мы ходим в другое место... вам кстати будет лучше ходить на Николаева, чем на Лисковскую.. уровень подготовки тот же... если я не ошибаюсь, вы же на закревского живёте?
  • ТапкаТапка
    да я сейчас выбираю между шк. искуств на маяковского и на лисковской - маяковского близко, а на лиссковскую девочка ходит на гимнастику, очень нравится

а что есть на николаева? куда Вы ходите?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ