Рекомендую преподавателя для занятий рисованием с детьми.

• Наташа9Наташа9
    Художница, любит и живопись, и детей, позитивная, стабильная. Контакты сброшу в личку по запросу :)
  • МаришкаММаришкаМ
    Для какого возраста? Она занимается со школьниками
  • Наташа9Наташа9
    Начиная с первого-второго класса, но с 10-12 лет тоже можно успешно стартовать.
  • MondayMonday
    Тоже рекомендую классную учительницу рисования! Для дошкольников и младших школьников!
  • santasanta
    а что именно преподает? можно контакты и немного описание. Спасибо
  • MondayMonday
    это могут быть и развивающие уроки для дошкольников с элементами аппликации, оригами и т.д., ну а если дети постарше, то тогда это полноценное рисование. В любом случае, Вам нужно разговаривать с учителем. Я не специалист в этой области. Могу скинуть тел. в личку.
  • protos2011protos2011
    Это отличается от школьных уроков рисования тем, что занятия вызывают положительные эмоции и увлекают. Рисунки получаются красочные. У нее есть много находок, например, ребенок может сначала увидеть морозные узоры на стекле, а потом нарисовать их в самой простой технике. Потому что по-началу детям важно получить результат.
    Контакты отправляю в личку.
  • MondayMonday
    сейчас очень много методик,но многое зависит еще и от личности преподавателя! еще и от
  • Наташа9Наташа9
    Занятие длится 1 час, изучается несколько техник, начиная с акварели.
  • Наташа9Наташа9
    Преподаватель, которого я рекомендую, работает в соответствии с личностью ребенка и в соответствии с его физиологическими возможностями.
  • MondayMonday
    Любой преподаватель учитывает эти факты, и 1 час - не все дети и высидят!
  • МаришкаММаришкаМ
    Сбросьте мне контакты! Моей дочке 9 с половиной.
  • ЛисаАлисаЛисаАлиса
    Понедедельник, опишите личность преподавателя, которого вы пропагандируете не в одной темке, и что особенного в этих занятиях. Мне просто интересно.
  • ТанькаТанька
    Мой высиживает часовое занятие, если ему интересно. А если учитель не учитывает его особенностей, то может и расплакаться. Поэтому я смотрю, как учитель находит общий язык с ребенком, может ли он найти общий язык с разными детьми.
  • Наташа9Наташа9
    Это конференция для школьного возраста. Дети могут заниматься час, если с ними занимаются правильною Мои дети занимаются с удовольствием.
  • ТанькаТанька
    Сбростьте мне контакты в личку преподавателя, который прежде всего внимателен к детям, а уже потом выпячивает собственную личность, какой бы распрекрасной она ни была.
  • santasanta
    1 час? Если мы говорим о 10-12 лет, то ради часа занятий я даже не приведу ребенка. Больше потрачу на дорогу, в чем смысл тогда. Если это настоящие уроки рисвания, то у хорошего педагога они длятся не менее 2-3 часов.
  • Наташа9Наташа9
    Высвлаю.
  • Наташа9Наташа9
    За час дети выполняют, как правило 2 работы. Продолжающиеся рисунки делают столлько, сколько нужно. Я согласна, что ради часа занятий лучше ходить рядом с домом. Но можно заплатить и за 2-3 часа, с вами будут заниматьсяю
  • Наташа9Наташа9
    За час дети выполняют, как правило 2 работы. Продолжающиеся рисунки делают столлько, сколько нужно. Я согласна, что ради часа занятий лучше ходить рядом с домом. Но можно заплатить и за 2-3 часа, с вами будут заниматься.
  • ТанькаТанька
    Большое спасибо
  • protos2011protos2011
    Вас больше интересуют занятия по типу мастер-класса? Художница Татьяна Горюшина, которая иллюстрирует детские книги (сейчас есть в продаже), набирает детей в старшую группу для обучения.
  • Наташа9Наташа9
    Пожалуйста.
  • santasanta
    А где занятия проходят?
  • santasanta
    Извините, ноя не понимаю как можно за час нарисовать две полноценные работы.
  • бабушкабабушка
    я думаю, что главное: любить детей и быть профессионалом :)

--
    www.tatianapetenko.kiev.ua
  • protos2011protos2011
    Зонятия планируются на Печерске, группа набирается.
  • Наташа9Наташа9
    Что вы называете полноценной работой? Я имею ввиду акварель формата А3, что касается второй работы, то это, как правило, другая техника, чтоб нескучно было. Техника выполнения работ позволяет их нарисовать в течение того времени, о котором я говорю. Да и во всех художках детям рекомендуют начинать рисовать именно в этом формате, даже если речь идет о дошкольниках.
  • santasanta
    Ясно, спасибо.
  • МаришкаММаришкаМ
    Любовь к детям - это отдельная тема.
  • Наташа9Наташа9
    Работы лучше видеть, чем о них говорить. Думаю, что вы имели ввиду классическую школу живописи. Но сейчас есть возможность знакомиться и со специальными методиками обучения, созданными именно для детей.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ