• vivian85vivian85
    Дорогие мамочки, нужны отзывы на школу 188. у кого детки ходят в начальные классы, на каком языке ведут преподавание?
  • LesyatkoLesyatko
    188 с русским языком обучения Но контингент:(
  • vivian85vivian85
    :( а не посоветуете на левом берегу школу с русским языком обучения?
  • LesyatkoLesyatko
    Не посоветую:( Я не в курсе Мы русскую не искали. Просто 188 рядом, вот и знаю про нее. Еще вроде на Троещине и на Воскресенке есть школы с русскими классами, поищите инфу.
    Ну и может еще тут кто-то подскажет.
  • vivian85vivian85
    Спасибо большое! может кто-то ходит в русские школы или русский класс на левом берегу?
  • HalinaHalina
    сш №192 на Лесном русский язык обучения
  • vivian85vivian85
    большое спасибо! рассмотрим и ее, но нам далеко, живем на позняках.
  • Три_танкистаТри_танкиста
    из ближайших к вам ещё на Дружбы народов русская есть
  • LesyatkoLesyatko
    Да, на Дружбы народов №88 русская школа (ул. Катерины Белокур), но там тоже вроде кроме языка (для кого это важно) преимуществ немного.
    А хорошая русская без особых понтов и с хорошим английским - 135 на Университете. Но с Позняков туда не очень удобно:(
  • vivian85vivian85
    Большое спасибо, девочки! рассмотрим все! сейчас буду отзывы читать! Может есть кто-то на форуме, кто водит деток в русскую школу, интересно отзывы узнать.
  • vivian85vivian85
    Большое спасибо за отзыв! а в какой вы класс ходите? учитель, с которым не повезло - это учитель начальных классов?
  • vivian85vivian85
    напишите, пожалуйста, как вашу учительницу зовут. нам в школу не в этом году, в следующем.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ