Кто рожал хорошо, подскажите у кого. Очень нужно.

• Первый раз, когда рожала - сломали ребра. Не хочется повторять опыт. Напишите где хороший роддом и хороший врач.
    Заранее благодарна.
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    Роддом Красный хутор(на Харьковском шоссе).Врач Маркуш.Я у него 4 года назад ,вспоминаю его всё время!Врач золотой человек,уже с огромным опытом,очень внимательный ,я бы сказала лучший в этом роддоме.Видно что очень любит свою работу, с пониманием ко всему .А сам роддом этот не из лучших.Но я только из-за него там.
  • спасибо.ю а почему роддом не из лучших
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    Есть роддома с 1местными палатами,и более лучшими условиями.
  • а в каких роддомах лучше условия и так что бы с врачом совместить? может бывает так: и врач чудесный профессионал и роддом с хорошими условиями?
  • elena-kelena-k
    РОДДОМ Роддом № 6 Ламыкин Александр Петрович. есть тел.
  • ValikoValiko
    7 РД там 1 местные палаты для меня это было очень важно. Врач Сазоненко Л.В., после меня 3 подруги у неё рожали, довольны ещё больше, чем я))
  • Lavanda_tLavanda_t
    Роддом №7, рожала в ноябре осталась довольна и врачом, и родзалом, и палатами (одноместные, на две палаты душ и туалет- все очень аккуратно). Врач Колесник - безумно ей благодарна за умение и поддержку. За вторым только к ней.
  • 6 лет назад рожала в 7РД, условия были неплохие, а вот с врачем не повезло. в этот раз хотелось бы найти хорошего врача.
  • СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ СПАСИБО.
  • ДЕВОЧКИ, А РД7 САМ ВЕДЬ ПО СЕБЕ ХОРОШИЙ? .......
  • NatryaNatrya
    7-й роддом Рожала в 2009 году двойню, муж был со мной на родах, родила сама. Врачом очень осталась довольна. Мазур Тарас Николаевич. Была с детками в одноместной палате. Год назад у него рожала наша кума, тож всем довольна была.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Скинула в личку вам
  • lith_oopslith_oops
    5-й, Панаитиди Вадим Борисович Первые роды в 32 года за 2,5 часа. Никаких травм и разрывов. Условия три года назад в дородовом были ужасные, а в послеродовом - все суперклассно.
    Говорят, у него никто больше трех часов не рожает. Открывает аккуратненько шейку. Больно аццки, но оно того стоит. Если бы не он, не знаю, что было бы - головка у дочки была очень-очень большая, не родила бы я ее никак.
    Он меня от кесарева отговорил, я не жалею.
    Сколько денег - не говорит. Точнее, говорит, что кому-то 100 рублей - деньги, а кому-то и 10 тыс - копейти. Сколько дашь, столько возьмет. Причем муж ему после родов понес, он мужа выгнал и взял конвертик только при выписке. Замечательный дядька!
    Знакомиться с ним просто - придете на прием, он сразу поднимет вам настроение и скажет чего делать дальше.
  • а сам РД5 хороший? какие там условия в платных палатах?
  • lith_oopslith_oops
    Я до ремонта рожала так что в дородовом плохо было. Но это было три года назад. Я видела краем глаза отремонтированное частично дородовое - там обалденно, как в платной клинике. Но лежала до родов в обычном совке.
    А в послеродовом - вполне прилично. Только двери стеклянные. Стоила палата тысячу гривен за все время пребывания. И внесок благодийный мы платили пару сотен, но можно было и меньше. Но это в 2009 было.
    Главное, что самим доктором я очень-очень-очень довольна. Вот когда начинаются схватки, мысль о том, что они могут продолжаться двенадцать часов, а могут и больше, просто убивает. Оттого, конечно, лучше побыстрее.
    У меня партнерские роды были, без эпидуралки - я про нее кошмаров начиталась.
  • А у кого вы хорошо так рожали? Если действительно хороший врач - сбросьте номер телефона в личку пожалуйста. Заранее Вам благодарна за ответ.
  • МаринуляМаринуля
    7 роддом-сентябрь 2011 Врач Меркушев В.В.. Роды были праздником, хотите верьте -хотите нет, но это так) я трусиха страшная, последний месяц перед родами жила в постоянном страхе перед предстоящим мероприятием, а благодаря доктору, который очень грамотно вел весь процесс -все прошло на ура! Я даже удивилась, что мне удалось так нормально родить. Ну и сам роддом оставил самые позитивные впечатления, хоть и гос структура.
  • eva1975eva1975
    слышала про него, что очень занятой может не приехать на роды, Вы на него по знакомству выходили или просто по совету подруг? спасибьо
  • МаринуляМаринуля
    Нет, не через подруг. Мой врач Наблюдающий меня во время беременности ему меня вручил в 36 недель))) да, он шустрый довольно, но внимательный, лично ко мне был таковым. Я к нему до родов ездила пару раз в неделю на осмотры, всегда уделял внимание. На звонки отвечал всегда -в любое время суток. Звонила ему и ранним утром и поздним вечером. Вобщем, человек адекватный:) а вот в 5-м роддоме я своего врача не смогла найти:( мне там из двух мега-светил никто как человек не понравился....
  • Natalia_KolodenkoNatalia_Kolodenko
    7 роддом, Мазур Тарас Все очень понравилось, и доктор, и родзал, и палата. Единственный нюанс - у ребенка была послеродовая желтушка, говорят, что сейчас у многих, но я потом почитала и сделала вывод, что могло быть связано со стимуляцией окситоцином. Вроде бы показания к стимуляции были (раскрытия долго не было при схватках), но знала бы заранее - попросила бы еще подождать. Доктор адекватный, предупреждает обо всем что собирается делать.
  • EgorushkaEgorushka
    и мы у нее 2 сынишку 02.06.11 родили. все было супер!!
  • КарменКармен
    рожала хорошо, САМА - от врача это никак не зависело из роддомов понравился 3-й
  • yuliamamayuliamama
    Благодарна врачам: Загладе Наталье Викторовне (2009г) и Кошман Игорю Витальевичу (2011г) за профессионализм и человеческое отношение без договоренности, акушеркам, санитаркам и детским медсестрам за работу. Хочу еще :)
  • SAMANTA24SAMANTA24
    я не хочу наговаривать на этого врача или в чем то обвинять, Бог ему судья, но поверте, не всем он подымает настроение при первой встрече((( пишу это из личного опыта. Но тут как говорится, кому как повезет, всем не угодишь, каждый находит "своего" врача.
  • SAMANTA24SAMANTA24
    Посоветую 5 роддом Гузь Владимир Игоревич, замечательный доктор и приятнейший человек!
  • lith_oopslith_oops
    Меня просто до этого в железнодорожном перепугали Там дяденька рассказывал, как я него в родах дам аритмию и умру, а ему - отвечать. Очень весело говорить такое мнительной беременной тетке с задокументированным неврозом.
    А Панаитиди только позитивно настроен. Здоровая, мол тетенька, родите - куда денетесь. )) И таки родила. За что ему очень признательна.
  • BajenaBajena
    3 РД, Мочалова Любовь Николаевна И многие мои знакомы у нее рожали - все довольны
  • KaterionOKKaterionOK
    Панаитиди, насколько я знаю уже больше года не работает
  • suboba_1suboba_1
    Роддом на КХ, врач Маркуш И.М. - роды вторые
  • извините, а у вас мальчики или девочки? Мальчиков, говорят рожать тяжелее. Голова большая. Или это миф? ........
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ