размер достоинства

• мужу кажется, что у 8-ми месячного сынишки маленький писюн :(. не знаю смеяться или плакать. а какой он должен быть? хоть к врачу иди с таким вопросом ...
  • кротихакротиха
    ну ребята , а почему муж не интересуется, почему у малыша такой маленький мизинчик... патамушта у младенцев всё маленькое .....
    мужики меряются членами в бане ....ну , положите ему в ряд 5 мальчишек и пусть успокоится....

--
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басё
    ползу.
  • ArtCatArtCat
    Ну, я у малышей видела разные. Иногда поражали просто крохотные как прыщики. У моего нормальный точно, сомнений не было))
  • CrazyOCrazyO
    о колись була тема:)) шедевральна:)) між купи приколів була і таблиця норм:))
  • OlgaKOlgaK
    да, была такая тема:)
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    да-да, помню ту темку :) Мамки пиписьками сыновей мерялись, ага
  • EgorushkaEgorushka
    у него то как-раз все ок :), поэтому так переживает за младшенького
  • geatgeat
    до года у мальчиков развивается мошонка, а после года-полтора уже пенис ;) почитайте книгу "У Вас родился мальчик"
  • кошкакошка
    они очень разные, я долгое время вглядывалась и сравнила со своим, да, нам есть чем гордиться)))+ когда родился, уже сразу все было понятно

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • fillfill
    ой и нам)))) тоже видно было при рождении, как то все вместе развивалось и мошонка и все остальное))))
  • ByakaByaka
    А если и нет, то что, вытягивать его? ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • NanusikNanusik
    Простите, а откуда такие данные?

--
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
  • VVMVVM
    Пойдите к своеме неонатологу и дайте ему в глаз! Или в пах.
  • мама_Ирамама_Ира
    :))))))))))) в лежачем или "стоячем" положении? :)))))
  • EgorushkaEgorushka
    а вы думаете, что у мам и пап, у которых не было 10-5-3 года назад детей, они сидели на этом форуме и читали все темы? естественно, что когда у них появляются их долгожданные детки их интересует ТО ЖЕ что и вас энное кол-во лет назад. почему вы не .. возмущались, когда вас интересовала эта тема в прошлом. не хотите, не пишите. сюда же не приглашали кого-то конкретно дать консультацию, а просто хотели развеять или укрепить сомнения. подобные темы или другие будут возникать еще ровно столько сколько будут рождаться детки и существовать такие форумы. :). для этого они и существуют.
  • ArtCatArtCat
    Одну меня перекашивает, когда пенис называют достоинством?
  • EgorushkaEgorushka
    :) ну так мужики же на нем помешанные, я думаю это от них пошло такое название. я это слово больше воспринимаю с иронией над их же "достоинством"
  • ArtCatArtCat
    я вот честно никогда от мужчины не слышала слово "достоинство" с этом значении, и особо помешанных тоже не видела. И в теме не по приколу тоже назвали.
  • EgorushkaEgorushka
    ну я с мужчинами на тему "достоинств" не разговаривала, а вот как-то была случайным свидетелем обсуждения мужчин после сауны (я так поняла у одного ну совсем маленький был...) так мне кажется у женщин нет ни одной темы, про которую она с т таким восхищением бы хвасталась подругам. смеялась я долго после услышанного. а тему я назвала, как раз по приколу :). просто клава была старая, и на ней двойка запала и не смогла поставить кавычки. и заметьте, волновался по поводу писюна папа :). а начал после того, как к нам пришла знакомая и рассказала про нашу подругу, что нашла она наконец-то себе мужчину... и рассказ закончила словами, все хорошо, москвич, квартира в Москве, зарплата 2шт евро и еще много хорошего, но там... уж совсем мало, а подруга любит, чтоб аж "горло драло" :). после этого муж пересмотрел всех сыновей и забеспокоился о младшем :)
  • everikaeverika
    Да не скажите...у меня у племянника действительно манусенький....видимо такой и будет когда выростет...Я в свое время работа в больнице и насмотрлась разных бывают такие маленькие и от роста и веса не зависит..Поэтому мужа и волнует..

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • BetsiBetsi
    самодур. а даже если и мал, то что теперь будете делать? Абы здоровый!

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • OmsaOmsa
    мне вот интересно, если он окажется действительно маленьким, то что вы будете делать? :))) + перед тем, как задавать вопрос, надо понимать, что будешь делать с ответом...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ