Подскажите хороший сад в районе м. Печерская, м. Дворец "Украина", м. Дружбы народов

• Sister_ASister_A
    Пожалуйста порекомендуйте!

Очень хотим попасть в хороший государственный сад с дополнительными занятиями. А если в него ещё и берут без прививок — просто замечательно :)
    Просветите, кто знает местные сады!
  • Amelie_na_meliAmelie_na_meli
    смотрите 325 - дружбы народов 7 - во дворе. сад с доп. занятиями, есть логопед, психолог. но зава и, соответственно, воспитательницы очень далеки от понятия "хороший сад" - если надо пишите в личку.
    450 - возле школы №80 - он на ремонте, обещают минимум год делать, но вроде открывать будет его президент. хотят нафаршировать всем, чем можно. зава и педсостав - отличный!
    424 Чайка - лучший, ИМХО, в районе - на их територии лицей Дарование - 1000 грн, и вроде как с воспитателями нормально.
    такие дела

--
    Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Г.Форд
  • SantaFeSantaFe
    около м.Др. Народов ,152 садик не советую, очень переполненные группы, с детьми почти не занимаются, только по тем предметам, что за доп. плату, в младше-средней не гуляли с лета на улице. Ясли там нормальные.
  • Sister_ASister_A
    спасибо! Пока ориентируемся на ближайшие к нам 457, 143 и 228, но посмотрим ещё, примут ли нас хоть куда-то без прописки в Печерском районе. Большое спасибо вам за отзывы!
  • Sister_ASister_A
    Спасибо! Может ещё знаете что-то о 457, 143, 228 и 298? Просто они к нам ближе всего...
  • AnnetAnnet
    Есть на Лыбидской вроде неплохой садик многие хвалили, типа еврейский, но не уверена. На Украинки за спормастером во дворе, но там площадка не очень и большие группы, вроде воспитатели хорошие, в царском селе где-то есть- слышала хорошие отзывы. Вот это вроде все ближайшие хорошие садики.
  • Sister_ASister_A
    Большое спасибо, но... Во дворе спортмастера я уже узнавала, там ведомственный садик "для детей офицеров", как мне там объяснили.
    В царском селе я слыхала про один сад вроде на Лейпцигской, но нам до него 3 км, транспорт от нас туда не ходит и машины нет, так что увы. Было бы это ещё по лесу или парку (хаха!) ходили бы с удовольствием, а так всё время вдоль дороги.
    Про Лыбидскую подумаем, спасибо!
  • ЗайаЗайа
    про ясли расскажите плз это садик по Киквидзе , 3а?
  • Cveto4ekCveto4ek
    Для нас тоже актуальный вопрос на сегодняшний день Вот почитайте мою темку про 143 сад
    http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/591444.html
    Самый близкий к нам, т.к. к другим садам Печерского района добираться очень не удобно, пешком далековато. Разговаривала с заведующей, нормальная, адекватная женщина. По поводу без прописки не знаю, думаю, можно договориться. Минус - как все говорят - переполненность групп.
  • innast70innast70
    Я по номерам не знаю, но Солнышко и Чебурашка (это все за Кишеней) вроде бы хорошие. Мы ходим в 273 на Леси Укранки, но это специализированный, очень хороший.
    В Цапском селе тоже хороший садик.
  • NinulkaNinulka
    Мы ходим в 228. Яслями довольны. Но без прописки, практически не реально туда...хотя у некоторых получается.
  • 3z3z
    298 мы окончили. сад хороший. после ведомственного, мы прям в сказку попали:)) про ясли не подскажу, там берут с года. мы перешли в этот сад в 4,5 лет
  • Elen_kaElen_ka
    За спортмастером Мы ходим в садик во дворе спортмастера. нам нравится- действительно хороший состав педагогический, регулярная диспансеризация, кормят хорошо - малой дома просит приготовить "как в садике" :) Мы очень довольны.. Насчет детей офицеров - ну надо договариваться... Причем заведующая денег не берет - берет услугами.. Мы лавочки чинили.. Она неплохая, может пойти навстречу...
  • SmerichkaSmerichka
    Узнали о Лествице, где работают по методике Ушинского. Это наше родное, наша народная педагогика, наша православная культура. Игра, творчество, натуральные материалы, деревянные игрушки. И я спокойна, что моя девочка будет воспитана в традициях нашей родной украинской и православной культуры. Если интересно, садик находится на Краковской 15/17, но только пол
    дня. Но есть и садик на полный день, но на правом берегу, на Льва Толстого 39/41. Воспитатели профи. тел. 296-15-09, 066-703-70-60 -
    центр семьи Лествица
  • Открылся недавно на Липках новый частный садик, друзья оставляли ребенка на выходные, малому понравилось. Можете сами изучить новый детский центр:
    https://www.montessorilipki.com.ua
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ