322 школа Деснянский р-н

• мамамулямамамуля
    Расскажите, пожалуйста, об этой школе. Плюсы и минусы, минусы хотелось бы услышать в первую очередь.
    Нам, правда, в 2013г в 1-й класс (пойдем в 7 лет), но в этом году хочу сводить ребенка на тестирование в 322, чтобы понять их требования, осмотреться и сделать выводы.
    Конкретно советуют Панченко Наталью Ивановну (набирает в 2013 г первый класс).
  • мама_Ирамама_Ира
    ой, нет, я о ней наслышана... учитель она неплохой, но учит в основном тех, кто ей нравится или тот кто платит деньги, остальных как попало... про директора - вообще отдельная тема... хамка, жлобиха и пока баблом перед носом не помашешь, улыбку она с себя не выдавит и разговаривать не станет....
    2 года назад тестировала детей при поступлении, то там дети со слезами выходили и родители были в шоке..... путала, подганяла с ответами, резко отвечала, вообщим издевалась как могла....
  • мама_Ирамама_Ира
    к сожалению писала я то, что мне говорили лично те мамы, чьи дети были учениками в этой школе... и про то, что директор принимал на тестах и пугал своим повдением детей - через это прошли 2 моих знакомых, детей приняли, да, но учиться в школе остался только один, второй наотрез сказал, что туда в школу не пойдёт, травма у ребёнка... а тот, что ходит сейчас в эту школу, учится у Коваль и они очень не довольны.... и про взнос в 3т и про наглого директора тоже наслышана...
    и я не собираю отзывы в инете, у меня хватает друзей и знакомых, которые ходят в школы деснянского района... нам тоже в школу или 2013 или в 2014, сейчас начала потихоньку собирать отзывы о первых учительницах, так вот мне одна мама сказала, только не к Коваль, только не Деснянка... а если мнение мамы совпало ещё с каким-то мнением с инета, то может это повод задуматься?
  • мама_Ирамама_Ира
    чего вы орёте.... да, знакомая платила 3т благотворительного взноса после зачисления в школу 2 года назад... а травму получил ребёнок после тестирования директором, который в школу эту учиться так и не пошел... остались, потому, что выбора другого нет... хотя может в этом году переведутся в школу, которая на сабурова, если там места будут, так как в прошлом году не сложилось... или вы думаете ,что так просто взять и перевести ребёнка в другую школу?
    по ходу ребёнок знакомой учится с вашим ребёнком.... почему мнения такие разные, мне не понятно....
    я не собираю негатив, я собираю отзывы...
  • мама_Ирамама_Ира
    написала:)
  • sveto4kasveto4ka
    на их сайте можно посмотреть все фото учителей http://sch322kiev.at.ua/index/pedagogichnij_kolektiv/0-35
  • ЛЛЛЛЛЛ
    пишу в личку
  • иляиля
    извините, а можно и мне в личку тоже туда собрались)))
  • victoriya1983victoriya1983
    эти учителя набирают в 2013 году. А кто-нибудь может сказать за тех, кто набирает в этом году? Пшеничная, Панченко Н.И.
  • Таня_0Таня_0
    Мы учились у Ольги Борисовны, прекрасный человек, отличный специалист. У нас класс был достаточно сильный, математику сдали при поступлении в 5 класс практически все без проблем. У Галини Дмитрівни класс был слабее, не знаю какой она педагог, но человек хороший. Про третью ничего сказать не могу, ее тогда не было. По поводу условий сейчас сказать ничего не могу, на тот момент нас все устраивало.
  • Таня_0Таня_0
    Нет, она постарше, думаю где-то около 45. Дочка у нее уже замужем. Если Вы решите идти в эту школу, то только к ней. За 4 года учебы ни у нас к ней, ни у нее к нам не было никаких претензий. Я очень жалею, что своего второго ребенка не могу отдать к ней в класс, нам в этом году нужно идти в школу, тянуть уже некуда.
  • kathinkathin
    322 школа Школа очень хорошая. Знания дают отличные.С нашего класса все поступили. Детьми в школе тоже занимаются. Проводят и конкурсы и концерты и экскурсии.Спасибо всем учителям, а особенно нашей"мамочке" Петренко О.Б. А минус только в одном - это стали большие классы. 34 ученика - это все таки много.Мой второй ребенок идет через 2 года и только это настораживает.Да сказали, что в школе есть подготовительные курсы. Набор начинается с 1 сентября и вести будут учителя которые набирают 1 класс
    мы были у директора нас записали на собеседование на 9 апреля.Кто-нибудь еще записывался?
  • иляиля
    мы записаны на 6 апрела
  • НикаНикаНикаНика
    Я тоже собираюсь записаться.Как ваши первые впечатления от школы до собеседования?
  • иляиля
    хорошо, расскажу. Может еще раньше кто есть, тоже интересно)))
  • InokInok
    Кстати именно сама атмосфера школы и то, как мне ответили по телефону и встретили в школе, отвернуло меня от 322-й так, что мы даже на тестирование к ним не ходили ) Совок совком )

--
    жизнь прекрасна !!!
  • иляиля
    ну что есть те кто уже был на собеседовании, отпишитесь
    Сегодня ходили друзья собеседование длилось 1 час.Сначала психолог, потом английский и математика. Вопросы не сложные, вроде переведи слова dog, cat, реши примеры и т д. Каждый препод выставлял балы, их родителям не показывают.Результат 20 апреля. Всем удачи, мы записаны на 9 апреля.
  • иляиля
    Мы сегодня здавали, тяжковато , долго сидели Конечно есть к чему передраться. Для меня остался непонятным вопрос: якого кольоруру наступна фігура. В черно белом листе. А там просто надо было ответить заштрихована она или нет А баллы показывали и мы под ними расписывались
    ой а вы не подскажите по какой системе они оценивают и сколько надо балов набрать?
  • иляиля
    10 пунктов по 10 баллов. Психолог всем ставит 9б потом английский
    3 пункта по 10б там карточки с картинками называют (животные) счет до 10 и цвета, потом повторить сказанные фразы ну и третий этап это и мат и логига и чтение
    кто сколько баллов набирает на собеседовании. У нас 85, несколько баллов скосили за то, что ребенок не знает украинского.
  • иляиля
    92
  • savenokA@i.uasavenokA@i.ua
    Мы*поступаем*в*2013*пожалуйста*раскажите*о*преподавателяx*которые*набирают.*Заранее*благодарна!!!
  • savenokA@i.uasavenokA@i.ua
    Мамы*4*класов!!!*Раскажите*о*Вашыx*класныx*преподов.*Очень*Вас*прошу!!!*322*школа
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ