Всесвітня історія %

• Дівчата, підкажіть з якими посібниками ваші діти готуються до ЗНО з всесвітньої. Порадили посібники або Воронянський Міщенко, або Земерова
    А які тести берете для тренувань?
    А, можливо, похвалите свого репетитора (якщо у нього ще є вільний час, звичайно)
    Дякую
  • Shell-wellShell-well
    По репетитору... Найдите Ирину - Кошку (ник). Если она Всесвитню преподает, то это просто супер. Повезет, если у нее будет свободное время.
  • oksanaoboloksanaobol
    +100000. Найти можно в моей темке( следующая за Вашей). там и телефончик...
  • кошкакошка
    Вільного часу немає, на жаль))) лише скайп, якщо цікаво+ по всесвітній нема поки що нічого людського - ані тестів, ані посібника. ми готуємось по всьому, в основному, по фільмах)))
    висновки щодо посібників можна бути робити лише після тестування, оскільки в цьому році всесвітня історія вперше після 2008 року,

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa
  • verushaverusha
    А что за фильмы? Расскажите, если не секрет! Моя дочка тоже к всемирной истории готовится, но фильмы пока не смотрит:) Спасибо!
  • кошкакошка
    та какой тут секрет, мои все смотрят на еиксе, там куча документалки+ основные - "Летопись полувека" - это советские хроники,
    да и вообще там типа про Бормана, Тюдоров, египетских богов, и т.п.

я на тот год сделаю себе подборки к каждой теме фильмов (у меня щас приблизительно так для истории Украины)

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • aterpilaterpil
    Кошка, а поделитесь своей подборкой по Украине, пожалуйста Офф: помните, мы говорили о книжечках для малышни, я еще вспомнила такие Українські князі и Українські князівни - очень удачно как подарок в первом классе на 23 февраля - 8 марта, для младшей школы, большие картинки, можно меняться.
  • кошкакошка
    .irina.levynska@gmail.com - напишіть на вихідних, пліз

--

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • Zayka39Zayka39
    можете позвонить нашему репетитору (прошлогоднему) очень нам понравился, зовут - Алексей, т. 0636235408. Не знаю, как у него по загрузке в этом году, но попытка - не пытка.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ