школы 14 или 16 или 8. Ищу отзывы о конкретных учителях младших классов!

• anitassanitass
    Как дела с английским в 14?
    Сильна ли старшая школа?
    Если ли дополнительно русский язык хоть в одной из этих школ?
    Буду Очень благодарна за Ваши отзывы!
  • marina2401marina2401
    в 8 школе есть русский с 5 класса
  • marina2401marina2401
    мы ходим в 14, друзья в 16 и 8 -все довольны своим выбором , у всех разные мысли по поводу приоритетов и фин положение семьи :)
  • anitassanitass
    я пока склоняюсь к 14 :) есть ли в 14 английский в первом классе или только немецкий?
    вы можете посоветовать учителя младших классов?
  • marina2401marina2401
    про учителя могу узнать когда дети пойдут после мороза:) с первого класса только немецкий, но на 3 группы, а с пятого англ на 2 группы, а с 7кл -польский
    спрашивайте если что :)
  • anitassanitass
    очень интересно узнать из первых уст - к какому учителю лучше пойти в 1 класс в этом году .
  • marina2401marina2401
    я не "из первых уст" просто учитель из той школы в этом году туда внука ведет, могу спросить к кому :)
  • marina2401marina2401
    я не знаю где она расположена :) критерии выбора у каждого свои :)
  • ДэвушкаВахДэвушкаВах
    Не советую. Сама училась там с 1-9 классы, сбежала в техникум после 9 класса, учителя очень слабые...
  • ДэвушкаВахДэвушкаВах
    А где написано, что я не училась, закончила с двумя четверками, а техникум с красным дипломом+ просто видела как преподают в школе , и как в техникуме НЕБО И ЗЕМЛЯ... Мамочки(с нашего дома во дворе школы) которые сами учились в нашей школе, отдавали своих детей в другие.

Дисциплина ужасная, мои одноклассники часто прогуливали уроки, никому до них не было дела.
  • InokInok
    Ой не знаю как там в старшей школе (у меня в 123-й двое деток в младшей школе), но часто наблюдаю как старшеклассников не выпускают из школы :) Если, конечно, вообще в школу не пойти, то шансы прогулять увеличиваются :)
    А у меня к Вам вопрос по делу:) Вообще все учителя слабые или все же немецкий и английский на уровне? Меня языки больше интересуют, чем все остальное. В принципе, Вы очень правильно поступили независимо от уровня преподавания. Самый лучший путь развития в нашей стране - школе-техникум-универ. Я пока на это и ориентируюсь для своих детей :)

Ну и автору на всякий случай - мне 123-я нравится. Если будет интересно чем - отвечу. Не хочу писать зря. Вы ее пока не рассматриваете :))

--
    жизнь прекрасна !!!
  • anitassanitass
    да, я эту школц не рассматриваю, потому что возить ребёнка в этом направлении на общественном транспорте не хочу. А чем Вам нравится 123? .
  • anitassanitass
    да, напишите к кому же лучше пойти в этом году в 1 класс .
  • InokInok
    Да какая уж разница чем :) Ну в 2-х словах нравится отношением к родителям и детям, преподаванием (я о младшей школе, могу сравнивать нагрузку, сын 2 года в другой школе учился), немецкий дают хорошо, кормят 2 раза в день (детям нравится), на улице гуляют ежедневно обязательно, классы добротные. Я шла не на учителя, и тем не менее, довольна обеими учителями. Очень ценю в них искренность, кроме всего остального :)

--
    жизнь прекрасна !!!
  • Alen_KaAlen_Ka
    А не подскажете имя-отчество Вашей учительницы? Татьяна Васильевна или Елена Петровна (если я ничего не напутала :) )? . Тоже хотим туда поступать, но не знаем к кому лучше.
  • marina2401marina2401
    ну, как дела кто уже прошел собеседование?
  • marina2401marina2401
    мы с вами :)
  • marina2401marina2401
    но сказали что списки будут 25 мая :( а вам что про собрание и остальное?
  • marina2401marina2401
    а у всех школ раньше или уже было :( а ск чел в класс набирают?
  • marina2401marina2401
    Старшая в 6 классе, сейчас в Германии с группой от школы+ пойдет мальчик Кирилл в сент ему будет тоже 6.5, он апрельский :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ