Курсы для подготовки к ВНО, ищу.

• JulitJulit
    Ищу пока именно курсы с малыми группами, думаю репетитор на порядок дороже и у нас нет территории где принять.
    Нужно именно по предметам: Биология, Химия и Укр. мова и лит-ра.
    Район Нивки или прилегающие.
    Заранее благодарю за рекомендации и информацию по ценам.

В ВУЗе куда дочь поступает, НУБИП, есть такие курсы 4 месяца по этим четырём предметам за 2800грн, это по 700 в мес выходит, занятия по субботам и воскресеньям по 4 часа (охватывают все 4 предмета, будет расписание). Подскажите это дорого или как?
    Эти подготовительные курсы при ВУЗе никак не засчитываются при поступлении, УВЫ и далеко от нас территориально, посему решила ещё поискать. Очень жду советов.
  • JulitJulit
    ой шо-то мне кажется в нашем ВУЗе хорошее предложение позвонила в другие ВУЗы, 600грн в мес, за 2 раза в неделю по 3 академ.часа, НО ЭТО ЗА 1 ПРЕДМЕТ!
    Всё ещё жду советов :)
  • кошкакошка
    за такие деньги можно взять репетитора)
  • Ali18Ali18
    В НАУ 400 грн - 1 предмет. Дочка ходила до НГ, а сейчас перешла в КРОК - 400 грн -3(4) предмета. По субботам, занятия начались 21 января, так что еще успеваете присоединиться к нашей группе. Вам рядом, на Берестейской.

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • JulitJulit
    репетитор дороже от 50грн и то, я таких не находила, от 70-80 за 1 академ час по одному предмету, вот и считайте..
  • JulitJulit
    КРОК очень близко от нас, но я, увы, не нашла там такой набор предметовкак биология, химя и украинский точнее вроде биологии и химии у них нет, это ж экономический ВУЗ
  • кошкакошка
    на ваши 600 грн. могу найти вам репетитора по укр.мове, если очень надо раз в неделю - полтора часа - 150 грн.
    если еще есть места) свистите)
  • JulitJulit
    спасибо всем, проплатили мы в итоге курсы в НУБИПе пусть привыкает к стенам и атмосфере в универе, где будет продолжать свой жизненный путь :)..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ