дочка хочет поехать с Work and Travel USA

• danamodanamo
    на лето поработать, улучшить разговорный
    Очень неожиданно для меня....в растерянности.
    Есть ли опыт у ваших ребят, кто был, поделитесь!
  • кошкакошка
    у нас друг ездил, лет 6 назад, все ок. Советует иметь дело только с фирмой Колизей()
  • TT
    с удовольствием послушаю. Дочка тоже хочет, но подробностей мы пока не знаем
  • TT
    Ирочка, а подробней ничего не расскажете? Где был, сколько по времени, чем занимался... Если можно, расскажите нам, пожалуйста
  • кошкакошка
    напишите мне плиз. на iryna.levynska@gmail.com, а то лички - єто кошамар:(+ я дам ссылку на страницу этого мальчика в контакте, постучитесь от меня:) и расспросите, а то будет как в анекдоте про Рабиновича, который напел:))
  • danamodanamo
    я вот думала может объединится. Есть вариант программы с жильем и есть самостоятельный поиск. Но это надо активничать, не знаю за свою...
  • Belka_BulkinaBelka_Bulkina
    по рассказам моих студентов каждый год кто-то ездит из моих студентов: рассказы разные, но общая тенденция - места, куда приглашают "забитое захолустье", пахать нужно очень тяжело. Но, большинство не жалеют об опыте - каждый находит для себя то, за чем ехал (кто посмотреть страну, кто денег заработать, кто английский подтянуть).
    50 на 50 детей хотят/не хотят поехать в следующем году снова.
    Если есть хоть какие-то проблемы со здоровьем - однозначно не пускать!!
  • danamodanamo
    спасибо за ответ, а по поводу здоровья - что именно? на что обратить внимание? это очень важно, кстати
  • TT
    почитала про программу. Оказывается там только с 18 лет. Моей пока 17. Будем ждать. Если ваша съездит - отпишитесь, плиз
  • sim2406sim2406
    тоже интересно Кошка,а можно тоже мне почитать подробно...
  • danamodanamo
    Напишите мне, пож-та я вам в личку писала...мож с почтой что то
  • кошкакошка
    это не лечится( лички, в смысле:) щас
  • sim2406sim2406
    а можно и мне скинуть?
  • Shell-wellShell-well
    Ирочка, прознавала, там с 18. Нам 20 августа только исполнится. У малого был проездной билет. А надо паспорт. Узнавала, что за 6 мес. можно подавать доки.
    Если Вы созреете потом, то можно скооперироваться. Все же компания - всегда надежней.
  • sim2406sim2406
    Лен,так моему в апреле уже 18, конечно,хотелось бы с компанией..., а киньте мне ссылку почитать
  • Shell-wellShell-well
    Ссылку не дам я гуглила. А подробности можно узнать у Alayla (форумская мамочка). Ее сын оформлял все в прошлом году. Только не знаю, как ее найти. В личку то человек может и не смотреть, даи на форуме ее не видно.
  • sim2406sim2406
    я думала,вы по Кошкиной ссылке ходили, за ту я помню,вы мне писали
  • Shell-wellShell-well
    не... Хочу услышать отзывы съездивших в прошлом году, к примеру. Чтобы контакты, с чего начать, стоит ли вообще...
    Но Вова подводит. То срочно польский, то на работу собрался, то едут летом с одногруппниками куда-то. Короче, не поймешь его.
    Чтобы ребенка отправить, надо знать ВСЕ. Спасибо Автору за тему.
  • sim2406sim2406
    Вот,Кошка писала,что даст ссылку на мальчика,который ездил,хочу почитать и Максу дать
  • Shell-wellShell-well
    Надо писать тогда Ире. Она ведь часто на форуме.
  • кошкакошка
    девочки, ща поскидаю)
  • naisnais
    у сына в группе мальчик ездил 2-й курс универа туда попал позже на 1 день из-за билетов,в итоге- рабочее место уже занято.Отправили куда глаза глядят.... самостоятельно искать работу.Потом таки нашел,но в этом промежутке - неделю - мальчик остался без работы и средств к существованию.Ходил кушать в церковь.... Я своему даже разговаривать на эту тему запретила,хотя он после услышанного и сам перестал.
  • Shell-wellShell-well
    Спасибо за информацию.
  • sim2406sim2406
    ужасно всегда думается,что при таких раскладах не должно быть форс-мажоров, тем более,за свои услуги они берут деньги
  • danamodanamo
    да уж, тут взрослый бы растерялся, а ребенок тем более..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ