маленький мальчик

• 6a6ywka6a6ywka
    Информация для усыновителей - граждан Украины, имеющих оба готовых пакета документов(опекунский и усыновительский) на руках.
    Мальчик, родился в сентябре 2011 года. Без больших проблем по здоровью. Приоритет - Днепропетровская область. Ребенок - под усыновление, в другие формы не отдадут.
    Подробности в личку.
  • irinka36irinka36
    елена я вам написала в личку. Только что-то как-то сайт странно у меня работает.
  • 6a6ywka6a6ywka
    Ответила. .
  • irinka36irinka36
    елена я не могу открыть вашее сообщение. Не согли бы вы написать мне на эл. почту irinka36@gmail.com
  • 6a6ywka6a6ywka
    Отправила на почту .
  • 6a6ywka6a6ywka
    У Вас есть усыновительский пакет и пройдены курсы приемных родителей как для опекунов? Если заинтересовались этим мальчиком, напишите мне в личку,.
  • jozhjozh
    Упс, что-то новенькое, я бы тоже хотела ответ услышать А то тут с этим усыновлением так уже намаялись, на следующий раз думали вот как раз два пакета сразу делать (опеку и усыновление), чтобы быстрее домой ребенка забрать, а оно вон как...
  • feya82feya82
    у меня так будет мне сказали что возможно - оформляю
    служба моего района напишет заключение(когда будет полный пакет), а потом отправит на курсы учится
    и будет 2 пакета - усыновление и опека(все справки в 2х экземлярах)
  • feya82feya82
    как по закону они формляют -не плдскажу т.к. не знаю
  • 6a6ywka6a6ywka
    Вся информация только через личку Но как я могу Вам написать, если Вы - аноним?
    И поймите меня правильно - пиар ребенка неофициальный (хотя информация достоверна, и с СДД я общалась лично), так как в единственной открытой базе - на "сиротству_нет" ребенка нету. Поэтому, рассказывая о ребенке, я косвенно беру на себя ответственность за его судьбу, так что, не обессудьте, но с анонимами я общаться не буду. Более того, хотелось бы немного знать о вас как о будущих родителях. По этой причине - все вопросы в личку.
    ПыСы Я не посредник, так что о каких-то мат.выгодах не пекусь))
  • mama_KSmama_KS
    а можно вопрос? Сейчас все так же трудно найти ребенка?Я понимаю Вас интересует маленький ребенок.Давно Вы ищите?
    Может здесь Ваш сын http://www.sirotstvy.net/ua/child_needs_family/
  • 6a6ywka6a6ywka
    ап
  • 6a6ywka6a6ywka
    ап .
  • 6a6ywka6a6ywka
    тема еще актуальна Все вопросы в личку.
  • irinka36irinka36
    Елена, я Вам в почту написала
  • 6a6ywka6a6ywka
    Фото и анкета мальчика появились на Сиротству-нет!!! Днепропетровская обл, Арсений, 3,5 мес.
    Ау, родители!!!
  • feya82feya82
    только чо смотрела
  • feya82feya82
    лапатунчик просто супер РОДИТЕЛИ АУУУУ, ХВАТАТЬ И В НОРКУ
  • jozhjozh
    На форуме сиротству.нет пишут, что на него уже направление взяли Такие лапочки долго своих мам и папа не ждут, это радует. :)
  • 6a6ywka6a6ywka
    Да, направление было, и знакомство было, но согласия кандидаты не подписали, так что можно обращаться в опеку за направлением на знакомство
  • jozhjozh
    О, так напишу там, чтобы люди не путались, спасибо
  • marina1910_1910marina1910_1910
    маленький мальчик скажите,пожалуйста, этот мальчик еще есть?
  • irinka36irinka36
    посмотрите на "сиротству нет". Днепропетровская область, зовут Арсений. А все остальное точно надо узнавать в службе по делам детей.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ