На тестпортале - даты ЗНО)

• кошкакошка
    у меня для себя две новости - хорошая: мы в самом конце - 24, 31 и 1-го)))
    плохая - история Украины опять два дня((, опять нечестно будет ибо в прошлый раз вопросы второго дня похожи на вопросы первого((
  • Ali18Ali18
    "в прошлый раз вопросы второго дня похожи на вопросы первого" А разве задания не индивидуальны для каждого?

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • hamsterhamster
    Нет + Все варианты одного одинаковые, вот только порядок ответов разный, т.е. в первом варианте правильный ответ может быть под буквой А, а во втором - под буквой Б. Или вопросы могут быть в другом порядке. Так достигаются одинаковые условия и невозможность списать у соседа. Но в разные дни вопросы уже разные, в прошлом году жаловались, что даже уровень сложности разный был...
  • кошкакошка
    угу(()
  • hamsterhamster
    Это кому как... В прошлом году одни жаловались, что во второй день было хуже, другие - что в первый...
  • кошкакошка
    Мое имхо - во второй) но вопросы были похожи на вопросы первого дня)+ мое мнение, что это делается через ж))
  • hamsterhamster
    Как и многое у нас :(
  • hamsterhamster
    "Комсомолка" - интервью с руководителем УЦОКО Обещают, что глобальных изменений не будет, но в литературе, наверное, добавят вопросов по теории.
    http://kp.ua/daily/031211/313954/
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ