А есть ли смысл в пробном тестировании?

• no_vano_va
    .

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • Shell-wellShell-well
    Я считаю, что нет смысла. Но каждый выбирает для себя. Я для себя поняла, что это впустую выброшенные деньги. Мы вначале записались, а потом передумали и не платили.
    Сдав ЗНО, поняли, что сделали правильно.
    Надо все хорошо учить, готовиться.
    А орг. моменты хорошо рассказывают на всех пунктах при сдаче ЗНО ( за пол часа до начала). Я ходила на все ЗНО и ждала там малого. Я не видела ни одного ребенка, который растерялся , или кого-то, кому не помогли сориентироваться члены комиссии.
  • no_vano_va
    Спасибо.

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • Ali18Ali18
    Тоже думаю, что есть. Но это по ребенку надо смотреть. Может, он очень организованый и собраный, тогда достаточно информации, полученной на курсах (там же они тоже проходят тестирование). Ну, а моей дочке надо бы хоть один раз съездить и прочувствовать эту атомосферу, чтобы не в том же классе, где курсы проходят, а в незнакомом месте, куда надо ехать. Хотя, она на олимпиадах принимала участие, но все равно, с ее нервами лучше быть готовой к разным сюрпризам.

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • TT
    считаю, что лучше пойти на тесты моя ходила. Лишним это точно не было. И орг. вопросы рассмотрели и силы свои опробовали. Но надо, чтобы ребенок понимал, что задания на ЗНО могут быть гораздо сложнее.
  • sim2406sim2406
    Я тоже ЗА!! Ребенок адаптируется к ситуации, все рассмотрит,поймет,что там его не покусают и времени хватает для ответов.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ