пять в поиске педиатра...

• Подскажите пожалуйста вменяемого педиатра,желательно на дом, район Оболонь. "Наш доктор" немного разочаровал, вызывали по совету форумчан Побережного (ничего плохого о нем сказать не могу),но контакта с ребенком ему найти не удалось,малой выкручивался,орал и толком посмотреть не удалось,да еще он начал делать упор на прививках. Может есть кто довольный своим педиатром? Поделитесь контактом,плиииз!
  • irina69irina69
    у меня есть хороший педиатр. я своих 2 у неё наблюдала, но она навряд ли приедет на дом, раньше она ездила, а сейчас у неё своё отделение. да и какой подход должен быть у педиатра к ребёнку? это же не у стоматолога в кабинете!!!!!
  • МамаДанечкиМамаДанечки
    можна ли и мне в личку контакты вашего педиатра тоже интерисует этот район киева, а еще желательней чтоб на Богатырской принимал (в больнице, имеется ввиду), сами из вышгородского района, ездим к педиатру на бульвар Шевченко, накладно....
  • fillfill
    ... ...
  • zivanitzivanit
    Оттуда же Кундюба В.Д Нам очень нравится, у него и старшего и младшего наблюдаем. Тоже за прививки, но не навязывает.
    Отличный врач!
  • fillfill
    ... ...
  • АмегаАмега
    подпишусь. у нас в поликлинике педиатр - УЖАС(( хотим "договорного"
  • PamPamPamPam
    Мы тоже в поисках педиатра Готовы ехать куда угодно. Из простуд не выбираемся. Если можно и мне контакты Вашего педиатра, пожалуйста.
  • A_N_NA_N_N
    А нам Побережный нравится, возможно суховат в вопросе "развлечения" детей при осмотре, зато смотрит ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, пока, ни один доктор(кроме него) нас так тщательно не осматривал. И, кстати, прививками ни разу не напрягал, у меня оба+ без прививок.
  • LerusyaLerusya
    у нас участковый - нечто кошмарное, договорным довольна Расскажу о участковом, мужчинка упитаной комплекции с неопрятным видом и распатлаными волосами ниже плеч. Руки не моет (еле заставила - приходил к 4х дневному ребенку), обувь и верхнюю одежду не снимает. не послушал. не раздел. про какашки не спросил... Сказал что я все делаю не так и срочно ребенка на массаж, надо приучать пораньше. (сама косвенно имею отношение к медицине - и о сроках когда начинать массаж хорошо знаю) - вот так я и попросила, больше не прихдить.
    Договорная девочка - очень милая. всегда по долгу общается с ребенком, моя доця всегда рада ее видеть - улыбается и не боится совсем:). Осматривает долго и комплексно, приходит в любое время и без задержек. даю 100-200грн. зато я довольна и спокойно:)))

--
    Ах, далеко до неба!
    Губы — близки во мгле...
    — Бог, не суди! — Ты не был
    Женщиной на земле!
  • Дайте контакты девочки, очень актуально! Спасибо 80509499040@ukr.net
  • TanyanlTanyanl
    Дума в Добробуте Ну очень класная, но дороговато..
  • _Tatyana__Tatyana_
    А где сейчас работает Побережный?
  • A_N_NA_N_N
    Лікар-педіатр медичного центру „Max-Well”- Ігор Павлович Побережний, це у Борисполі
  • OlyaPlOlyaPl
    если район не важен - то бросьте и мне, пожалуйста, контакты! спасибо

--
    Люблю своих мужичков:))
  • _Tatyana__Tatyana_
    спасибо, а что это за центр? не слышала о нем, и не могу найти сайт клиники...
    А Игорь Павлович мне тоже понравился. Лечила у него двоих деток (очень сильно болели) - обошлись без АБ и с минимум лекарств:) До него вызывала двоих врачей, одна из которых сразу антибиотик назначила обоим (а младшей 4 месяца), вторая доктор назначила лекарств на пол штуки :( Вызвали бы сразу Побережного - столько денег бы сэкономили...
  • A_N_NA_N_N
    А-а--а-а, у меня, видимо, была старая информация, только сейчас в Гугл забила и увидела что этот центр уже закрыли. Я его давненько вызывала, о том что он он в этом центре работал знала раньше, извините за ошибку.
  • A_N_NA_N_N
    Его проще вызвать по личному мобильному, зачем вам центр, больше заплатите.
  • _Tatyana__Tatyana_
    не, в центр я обращаться не буду это был чистый интерес (по поводу клиники).
  • koshkinhousekoshkinhouse
    нам нравиться наша Елена Николаевна)) рекомендуем))в гиппократ к ней ездим. Малая ее обожает))

ща данные напишу: так вот.. педиатр - Дикая Елена Николаевна, занимается диагностикой, лечением детей, наблюдением и календарной вакцинацией..

Записываться к ней через регистрацию, телефоны на сайте гиппократа.. надеюсь, она и Вам поможет) удачи!
  • sweetgirlsweetgirl
    Полянская добробут? подскажите, кто-то был у Полянской Елены Анатольевны в Добробуте? что скажете?
  • elen27elen27
    мы у нее уже 4 года наблюдаемся. Очень довольны. К дочке она подход нашла, специалист грамотный (как на меня), такие загадки разгадывала, что я диву давалась. У меня с ней полное взаимопонимание. Один недостаток у нее - цена. Поэтому Елена Анатольевна у нас на случай загадочной болезни и прививки.
  • gromovagromova
    Лидия Анатольевна-просто супер!
  • gromovagromova
    вылечила нас от обструктивного бронхита вызывала участкового педиатра, состояние у нас было тяжелое, ребенок задыхался и на фоне высокой температуры начались судороги...благодаря правильно поставленному диагнозу и лечению у нее, мы здоровы!До этого несколько раз обращались к ней на консультацию при простудах, очень компетентный врач-профи!!!!Спасибо ей огромное! Победимская Лидия Анатольевна.
  • igrushkaigrushka
    а подскажите, по какой программе вы застрахованы?
  • fillfill
    ... ...
  • _Ванилька__Ванилька_
    это тот врач, которого я всегда прошу мне не присылать ) не люблю врачей, у которых подход-АБ после трех дней болезни и никаких анализов.
  • _Tatyana__Tatyana_
    а сколько сейчас стоит вызов на дом у Полянской? Меньше трехсот или больше?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ