Аист выполняет пожелания!

• 6a6ywka6a6ywka
    Наш Аист честно отработал 2010 год. Он принес в семьи наших форумчанок 43 желанных ребенка,
    Поздравляем мам и детей и желаем им долгой-долгой счастливой жизни. И здоровья, конечно же. здоровья!
    А Аист уже готов к новым полетам. Нашепчите ему свои самые заветные желания, и они обязательно сбудутся!
  • приемнаямамаприемнаямама
    Можно я первая? Куда шептать- то, уж очень нам хочеться в этом году у себя в семье его видеть с "подарочком"
  • 6a6ywka6a6ywka
    А сюда и шепчите))) Вон, YaMamochka, в прошлом году не успела загадать желание, как ее красавец уже был в маминых объятиях))
    Ну, тогда( тихонечко) начинаю.. Дорогой Аист, Мы своей семьей очень ждем тебя в гости, В прошлом году ты пролетел наш дом, видно были дела поважнее, Поэтому в этом году я первая . Очень просим принести нам в дом деток. Мы понимаем что за малышами отдельная очередь,поэтому просим тебя,дорогой Аист принести нам двоих-троих братиков-сестричек школьного возраста. Понимаем,что донести такой "сверточек" будет не легко,поэтому ты нам только шепни, мы вмиг сами примчимся за "сверточком"
  • mama_KSmama_KS
    Дорогой Аист!!! Ты давай не ленись!!Вон сколько мамочек,а тем более детишек ждут ТЕБЯ к себе в гости!
    Мы конечно понимаем,что кризис в стране,что смена ТВОЕГО руководства произошла,но это мы понимаем,мамочки,а детишки то,ждут ТЕБЯ...Ты уж побыстрее маши крылышками и побыстрее неси "сверточки" из ДД и ДР в простые наши Д.
    Дома! Ведь Дома ждут терпеливые и не очень мамочки и папочки.А в некоторых Д еще и братики-сестрички:))
    Ты уж постарайся в этом новом,в 2011 году!
    А мы ,в конце года,поблагодарим Тебя:) И даже выпьем за твое здоровье!Честно-честно.Правда,мамочки?:))
    Ну и личная просьба.Аист,солнышко,нам много больше не надо.Только одну девченочку,хорошо?Дочечку:))
    Будем очень-очень ждать!
    Адрес ты помнишь,надеюсь..
    mama_KS.
  • zivanitzivanit
    Ну если тут аист, то грех не попросить... Дорогой аист пусть на земле не останется не одной сиротки! Пусть все дети улыбаются, а детский смех наполнит дома. Наш сыночка и все те, кто в периоде адаптации пусть пройдут ее побыстрее. А от себя, аист! Только прошу, мужу не говори, но заказ делаю уже сейчас на ближайшее будущее, лет так 5-10, можно нам еще дочу? ну или сыночку? лад, ты не торопись, мы - терпеливые, подождем!
    Мамочки те, чьи дети от сердца и те, у кого биошки, пусть Ваши детки будут здоровы и Бог их оберегает!

• ИлияИлия
    АИСТ ! Будь, пожалуста, милостив к нашей семье! Очень просим доченьку! Нам бы адресочек, где доця нас ждет! Укажи нам дорогу! ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ .
  • YaMamochkaYaMamochka
    Да-да, все так и было! Искренне желаю удачи! Аист обязательно залетит очень скоро к вам. И он за прошлый год стал таким мускулистым, что дотянет вам сам, кого желаете. :)
  • redehkaredehka
    можно и мне одно самое самое желанное пожелание!!! - очень ждем в этом году от тебя малыша (сыночка или доцю не важно) ... обещаю быть хорошей мамой. Спасибо
  • elena12elena12
    Можно и мне А мне мальчика маленького, очень большое пожалуйста!
  • ludmil20021ludmil20021
    миленький аист прилети ко мне
  • Мася1983Мася1983
    Подскажите пожалуйста... Всех с Новым Годом......и Рождеством Христовым!!! Счастья Вам, здоровья, любви и АИСТОВ со сверточками :)))
    Мы с мужем на следующей неделе едем в Днепропетровск...знакомиться с братиком и сестричкой, 2 годика и годик. Девочке годик. По телефону мне сотрудник опеки Днепропетровска сказала, что девочка не играется с игрушками. Попали малыши в дом малютки пол года назад. Я извела себя...почему ребенок не играется с игрушками???? Сказали , что когда приедем то там нам все скажут....но у меня уже в голове дурдом....это же еще целую неделю ждать встречи с нашими малышами.... Может кто-нибудь знает......почему не играется с игрушками.... Ну отстает в развитии...это понятно....а что еще?
  • Мася1983Мася1983
    ОЙ.... Ой .....не правильно написала...хотела новую темку создать...а получилось....Простите
  • anna_kievanna_kiev
    Я поняла, почему аист, не смотря на все наши старания, не долетел к нам в прошлом году - мы в начале года не попросили его как следует :).... Так что теперь эту возможность не упускаем: пожалуйста, дорогой аист, принеси нам в этом году второго сыночка - ведь ты ж даже знаешь уже кого :). И пусть уже в этом году на твоем пути не будет никаких помех...
  • Krokus2011Krokus2011
    Просьба к аисту. Дорогой Аист! Мы тоже очень ждем тебя, принеси нам сыночка или доченьку очень очень ждем тебя!
  • cypresscypress
    ... ...
  • cypresscypress
    Аист, солнышко! Я, конечно, поздновато спохватилась, но ведь и китайский Новый год еще не настал, да и наши предки весной Новый год отмечали.
    Такая у меня просьба к тебе: пусть к весне наш малыш дома уже будет! Хотя бы в начале марта! Я даже и донесу его сама, тебе и напрягаться не придется. Просто нашепчи там кому надо, чтоб скорее оформляли. Ну, или приснись им, что ли! Пожалуйста!
  • 6a6ywka6a6ywka
    Наш Аист, наконец, приступил к выполнению своих обязанностей Что-то в этом году АИСТ подзадержался с открытием летного сезона.
    Но вот, наконец, "первый пошел", как говорят десантники. И, конечно же, этот первый должен быть настоящим мужчиной, Сыном!
    Поздравляем anna_kiev с рождением тематического "двойняшки" к самодельному мальчишечке. Теперь в доме будет вдвое больше шуму и шалостей, а значит, маме не будет скучно!))
    Будьте счастливы! И легкой Вам адаптации!
  • 6a6ywka6a6ywka
    Аист посетил еще одно семейство. На этой неделе Аист залетел в дом нашей Юльки-юлибель и принес в их симпатичное семейство сразу двух малышей - сына и дочку. Теперь наша Юлька - многомамка!!! Пятеро деток, из которых трое - из сердца.
    Юлька! Ты в курсе, что я тебя люблю (не гендерно, а чисто по человечески ;-)))?
  • anna_kievanna_kiev
    Спасибо большое! Хочу напомнить, что этот год - год кролика....

А так получилось, что и я, и мой муж и оба сына - кролики :)....

Так что я действительно надеюсь, что это был такой "кроличий" почин и кролик расплодится в этом году на славу :)!

Желаем всем очень и очень плодотворного года!
  • ВеснушкаВеснушка
    ОГО!!! Поздравляю многомаму!!!! И многопапу заодно!!!
  • ArutinaArutina
    Вау, про Юлю вот это да!! Юля, ко всем ее юридическим достоинствам, еще теперь и многодетная мама. Суперкачественная мама получается теперь. Поздравляю!
  • муся бусямуся буся
    Аист выполняет пожелания Здраствуй я здесь новичок, не очень разобралась, поэтому если что то не так заранее извените. Приемнаямама я из Днепропетровска, была в нашей обл. опеке на ул. Ленина месяц назад, там класные дети ( две сестры и брат. Возраст 6,5,4) здоровые, красивые, младшая Агата просто принцеса. Их торое.
    Пристите, но вы немного,не правы Наша городская ССД, да и районная ССД находяться НЕ на ул. Ленина. Это во первых, а во вторых- детей тех о которых вы говорите в нашей" базе нет. Простите но мне кажеться что " чула дзвин- не знаю де вин"
  • mama_KSmama_KS
    лена так она с Днепропетровска.а ты Харьковская обл.
    Спасибо, Ксень Видно " Лозовая" не одна в Украине.
  • 6a6ywka6a6ywka
    Сегодня стала мамой cypress . Невзирая на присутствие непомерной ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ у прокурорши и отсутствие ХАРАКТЕРИСТИКИ с места работы (на самом деле для суда излишне и то, и другое), украинский суд - самый гуманный суд в мире - признал cypress и ее мужа достойными влиться в содружество усыновителей.
    Виват, молодым родителям!
  • cypresscypress
    Спасибо! И вам, и Аисту! :-)))))+ А насчет выдры-прокурорши - говорила мне главврач ДР, что некая прокурорша хотела нашего масика под опеку. То хотела, то не хотела, потом хотела не его, а помладше и вообще девочку, потом вроде опять его, а может и нет. В общем, темная история. Имени я не знаю, но вот недавно пришло в голову: а не она ли это была, а? Но когда я за направлением приехала, то вроде никто им не интересовался. Что ж ее так припекло, не прошло и полгода! :-)))
  • 6a6ywka6a6ywka
    Аист выполнил еще одно желание, и скоро в семье Илии запищит симпатичная малышка.
    Поздравляем Илию и ее мужа, долгим и непростым был их путь к своей дочке, но главное, что теперь семья, наконец, воссоединилась.
    Будьте все здоровы, любимы и счастливы!
  • 6a6ywka6a6ywka
    У Мася1983 вчера родилась двойня - мальчик и девочка! Правда, эта двойня разновозрастная))), но чего не бывает, когда детки рождаются из сердца!
    Поздравляем новородителей. Счастья, здоровья, любви симпатичному пополневшему семейству!!!
  • Мася1983Мася1983
    СПАСИБО:))) Мы очень благодарны сайту "СИРОТСТВУ НЕТ" ... ведь именно на этом сайте мы нашли своих малышей. Хочется поблагодарить ДОМ МАЛЮТКИ за то что давали любовь и заботу нашим малышам больше года. Огромное спасибо логопеду дома малютки, няне Свете, сотрудникам городской опеки и сотрудникам районной опеки. И огромное СПАСИБО вам , родные мои, за подсказки, за поддержу, за терпение !!!
    И еще я хочу сказать СПАСИБО женщине, которая подарила жизнь нашим малышам.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ