Отдых в Одессе с детьми

• Я планирую сейчас поездку своим ходом в Одессу с Киева и знаете ли - немного нервничаю. Это впервые такая длительная и дальняя дорога будет с детками. Хочется просто показать им ту Одессу, которую я помню ещё с раннего детства. Надеюсь, найду по ходу дела где там остановиться, поскольку смысла в преждевременных бронях не вижу. Помниться, как-то раз уже пролетел с номерами из-за каких-то поломок в отеле и тогда пришлось тупо спать у входа...
  • Сейчас Одесса много в чём преобразилась в лучшую сторону. Я там отдыхаю уже 5 год подряд и до сих пор нахожу что-то новое для себя) Из всех красивых мест в Одессе, больше всего тащусь от Филармонии, катакомб и Шахского дворца. Мне кажется это именно те места, которые должен каждый сознательный украинец хотя бы раз в жизни увидеть и пощупать. Если попадетесь на крутого гида, тогда Вас и Ваших деток будут ждать незабываемые путешествия.
  • о, мы как раз планируем поездку семейную в Одессу. Будем останавливаться в этом отеле Apart Hotel Ribasl, после отпуска смогу отписать свои мысли и по поводу обслуживания и работы сервиса в целом. Главное только не забыть, а то обычно после моря - нужно ещё с недельку отдыхать от такого отдыха.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ