Помогите с выбором печенья для малышей

• pasha_lanskojpasha_lanskoj
    Добрый день, форумчане, в частности молодые родители! В последнее время для меня остро стал вопрос в выборе детского печенья, точнее первого печенька! Выбор в аптеках и магазинах, мягко говоря, не радует своим составом. Хотелось бы найти без пальмового масла и всяких консервантов... Самой печь возможности нет, поскольку я работающая мама, да к тому же не блещу кулинарными талантами...)
    Подскажите, где покупаете и какие вы даете печеньки своему чаду? возможно где-то заказываете...?
    Буду рада любым советам, заранее благодарю!

И подскжите, почему на форуме меня назвали Паша Ланской? )))
  • yaxayaxa
    самое крутое, что мы ели это органическое печенье fleur alpine. Сначала пробовали с соками без сахара, а потом перешли на овсяное и французское с тростниковым сахаром! Маленькому 1,5 годика! ест с удовольствием ! По составу самое лучшее,что есть у нас на рынке! Не знаю как Вам, а мне очень важно, что оно органическое!  Заказала как-то с яблочным мармеладом , сьела все практически сама! ооооочень вкусное! как по мне, то самое вкусное! удобная упаковка еще в нем! Есть оно во многих магазинах сейчас, я по привычке беру на пампике Буду рада, если Вам понравится 
  • yaxayaxa
    меня тоже круто обозвали )))))
  • Даю ребенку печенье галетное  Crich https://rozetka.com.ua/pechene-i-pryaniki/c4629445/
     оно без всяких красителей и сладкого ,не вызывает аллергии
    image
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ