Мамочки, помогите советом!

• У кого такое было и как с этим бороться? у пупса постоянное покраснение на ручках возле подмышек.. Аллергия на что-то? Или болезнь какая?
  • Похоже на потничку, не перегревайте и не кутайте сильно, лучше пусть ему прохладненько будет. 
  • Какая сыпь на вид и есть ли еще какие-то симптомы? Не хочу вас пугать, просто расскажу нашу историю, как для примера. У дочки тоже появилась сыпь, но дискомфорта не вызывала, затем она стала вялая и плохо спала по ночам. Анализы ничего не выявили! Потом как то случайно наткнулась на статью про разные анализы воды, воздуха в квартире и меня осенило, что все началось как мы дочке новую кровать купили. Мы сделали в укрхиманализе экспертизу воздуха в комнате и оказалось, что большая концентрация формальдегида! у нее случилось отравление парами формальдегида https://himanaliz.ua/priznaki-otravleniya-parami-formaldegida/ я была просто в шоке. Мы вернули кровать немедленно и они даже слова нам не сказали, а просто вернули деньги. Вот такая печальная история.
  • По ходу аллергия на что-то... У моей были высыпания красные на спинке и ручках из-за  порошка, хотя я выполаскивала все много раз и исползовала детский порошок, который не вызывает аллергии. Но все же- аллергия появилась. Попали к хорошему дерматологу Анне Ивановне Белоконь. Она нам порекомендовала заменить средства для стирки детской одежды и назначила местное лечение. Нам помогло. Обратитесь, если нужно к ней. Мы на Лукьяновку приезжали к ней, в частную клинику. Выздоравливайте)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ