Игры с детьми

• rohysrohys
    Вот решила поинтересоваться, в какие компьютерные игры Вы играете с детьми? Вот я приучая своего сына к таким играм, где надо думать. А как Вы вообще считаете, сколько времени нужно давать ребенку сидеть за компьютером?
  • Моему малышу всего 4 года, а он уже смотрит как папа играет в игры. Мне кажется, что нет ничего плохого в том, что дети уже с такого возраста привыкают к компьютеру. Сейчас мир очень быстро развивается и через пару десятков лет вокруг нас будут одни компьютеры.
  • Я стараюсь ограничить своего ребенка от компьютера. Ведь компьютер очень плохо влияет на зрение и на психику ребенка. Я считаю, что ребенка нужно развивать физически, а не приучать с детства к компьютерным играм.
  • Конечно давать ребенку сидеть за компьютером весь день нельзя, но вот поиграть 1-2 часа в день можно. Вот я со своим сыном играю в разные игры. Вот завтра думаем поиграть в гонки на машинах вот тут: http://quicksave.su/car-racing-games Еще нам очень нравятся игры, где надо что-то развивать, например Мегаполис. В этой игре ты развиваешь свой город с нуля. Очень интересно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ